Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] SD-карта срочно

2018-10-18 23:27:38
648 12
Телефон перестал видеть карту памяти, хотя твот недавно все было хорошо. Что делать? Инфы на карте много. Уже пытался перезапускать телефон и вынимать карту, но безрезультатно.
2018-10-18 23:27:38
Избранное РейтингРейтинг
прошивка стабильно или еженедельный??? надо перепрошить стабильный прошивка
или проблема с карта памяти

Опытный кролик

Maxsys_MLG Ответить | из Redmi Note 4

проблема с картой памяти. Комп видит но файлы не переносит.

Опытный кролик

Dromnoob | из Redmi Note 4

есть в интернете куча программ для того чтобы вытащить инфу.

Опытный кролик

Dromnoob | из Redmi Note 4

1828753836
прошивка стабильно или еженедельный??? надо перепрошит ...

зачем его Перепрошивать то сразу?
Maxsys_MLG
проблема с картой памяти. Комп видит но файлы не перено ...

снимите инфу с карты пока рано, скоро она крякнет

Опытный кролик

1640009345 | из Redmi Note 4

поищи программу которая сделает образ карты в виде ISO диска. Затем попробуй открыть его WINRAR'ом или смонтировать через DaemonTools. Как вариант может помочь.

Опытный кролик

XIA0Ml RUS | из Redmi Note 5A

попробуй переименовать карту.мне помогло.
Для восстановления данных с карты памяти можно воспользоваться специальным ПО на ПК. Рекомендую например к применению R–Studio или приложения производителей карт памяти, как у Sony - Memory Card File Rescue
у меня такая же беда была.с картой ничего не сделать даже не форматнуть только скопировать в комп.купил другую той по ходу капец.где-то была инфа о прошивке именно сд карт хотел попробовать но не было времени.думаю это смарт запорол карту,косяк произошел когда фотки смотрел .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxsys_MLG

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

14

• Баллы

133

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку