Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] SD-карта срочно

2018-10-18 23:27:38
668 12
ebanarama
у меня такая же беда была.с картой ничего не сделать да ...

Эти смарты ломают  sd-карты, китайцы не доработали эту функцию. Мне кажется, это единственная фирма у которой такие проблемы с картами памяти. Даже у дешёвых смартов других фирм, намного меньше таких проблем. Sd-карты на данный момент, я бы не сказала, что дешёвые, так в добавок ко всему, ещё и вся инфа пропадает. Xiaomi продолжает выпускать много моделей смартфонов но по этому поводу даже не парится, а просто закрыла глаза. Зачем решать, когда можно дороже продать с большей памятью. Печалька. :-(
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

был у меня note 4x 3/32 за полгода поменял 2 карты, одна была со старого телефона, отказала, взял новую kingston, через месяца 3 стала нечитаема) психанул и на фоне нехватки памяти на устройстве и вечно выходящих из строя карт памяти поменял его на note 5 4/64) флешку я в него даже пробовать ставить не буду, осадочек остался) взял у друзей китайцев за 270 рублей универсальную флешку на 32гб, все нужное на ней теперь валяется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxsys_MLG

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

14

• Баллы

133

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку