!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Прошивки. Телефон Redmi 6pro

2018-10-19 20:48:19
603 6
Решил установить по совету товарищей не официальную прошивку, говорят что и дизайн лучше и вроде как производительность выше. Добрался я до интернета, чтобы понять с чего начать, статей море, но все равно не могу разобраться, везде какие то разногласия, что за заявка, что за разблокировка загрузчика, какой ми аккаунт... Есть какой-нибудь простой и ясный способ как я могу установить кастомную прошивку??
2018-10-19 20:48:19
Избранное РейтингРейтинг
Ох, это долгий процесс, с которым я и сам неслабо поморочился, все в сложно и просто в одно и то же время :)
На форуме и в интернете полно инструкций по этому поводу, но когда я сам с этим столкнулся, далеко не с первого раза допер, поэтому объясню как делал сам:
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДЕЙСТВИЯ С ТЕЛЕФОНОМ ТЫ СОВЕРШАЕШЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Для начала тебе нужен ми аккаунт, это простейшая вещь, он скорее всего у тебя есть, так как при первом запуске телефона тебе предлагают зарегистрироваться.
Тебе нужны права разработчика и отладка по usb.
НастройкиО телефоневерсия miuiжмакаешь 7 раз(вроде) на эту "кнопку" высветится снизу уведомление.
Далее идешь в настройкирасширенные функциидля разработчиковвключаешь отладку по юсб, Поздравляю, ты разработчик, повод для гордости!(нет)
Теперь ты качаешь на комп файл, который я специально для ТЕБЯ залил на облако, вот ссылочка: https://cloud.mail.ru/public/FFkZ/7eGv2iatj
Присоединяешь выключенный телефон к компу, зажав кнопки включения и громкости(нижнюю). Держи их секунд 7 (но не ведись когда он завибрирует, не отпускай кнопки, нужно будет подождать еще пару сек) П появится картинка вот такого кролика. Поздравляю, твой телефон в режиме "fastboot"
Распаковываешь и открываешь на компе ту программу(miflash_unlock), далее надо ввести данные твоего ми аккаунта, пойдет проверка возможности разблокировки, соглашаешься, ждешь, и в итоге тебе выдадут надпись, по типу "до разблокировки 180 часов" или что то в этом роде. Ну а дальше остается только ждать и верить что разблокируют тебе телефон быстро, но в среднем это занимает 15-30 дней, у меня ушло около трех недель.
Ну вот и все, ты разблокировал загрузчик, вообще эта тема уже давно всеми по сто раз пройдена, но когда я с этим столкнулся, вышло что максимально понятных инструкций не получилось найти, как я и сказал с первого взгляда сложно, но на деле просто)
Будут вопросы, пиши сюда, отвечу:)

Кролик новичок

1784449765 Ответить | из Redmi 6 Pro

Спасибо большое, сейчас буду пробовать)

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

хороший кастом нужно поискать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1784449765

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку