Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Mi вызов 2] День 24: ФИНАЛ! На что ты готов ради победы?

2018-10-31 05:30:00
8751 117

Привет,
Mi фаны!

Ну что, вот и настал этот день - последний день конкурса Mi Вызов 2. Только представить, более 3 недель ежедневных заданий, с которыми вы героически справлялись и не давали задний ход! Вы огромные молодцы и мы благодарим вас за участие в этом мероприятии. Mi Community не забудет вас НИКОГДА! Ну а теперь осталось озвучить последнее задание и дождаться результатов.

Задание: Покажите нам и докажите, почему именно вы должны быть победить в данном конкурсе. Мы предоставляем вам ПОЛНУЮ свободу действий. Просто докажите нам совершенно ЛЮБЫМобразом, что вы претендент на победу. Вариантов у вас уйма, так что покажите нам ваш креатив и желание победить!ВАЖНО! Мы даем шанс занять верхнюю строчку каждому, поэтому за финальный день вы можете получить до 5 баллов включительно!

УДАЧИ!

Полезные ссылки:

2018-10-31 05:30:00
Избранное40 РейтингРейтинг
широкое поле для креатива)
Назаров Кирилл
широкое поле для креатива)

И не говори)
Всем привет, Mi-фаны!

Поздравляю сегодня всех, кто участвовал в этом конкурсе!!!
Всех, кто выполнял каждый день задания и тех кто не смог или даже не захотел дойти до сегодняшнего дня.

Вы все молодцы, мы все молодцы!!!

То что я претендент на победу, справедливо за меня говорит мое место в турнирной таблице. Даже несмотря на мой прокол с первым днём и потерю одного балла, я все равно удержался в течение всего конкурса в верхушке рейтинга. Очень благодарен соседям по турнирной таблице, все Вы создавали в основном ту атфосферу и здоровую конкуренцию в этом конкурсе! У меня останутся отличные воспоминания об этом конкурсе!!!
Вы (мы) - те кто не сдался, дошел до конца, несмотря ни на что! Те, кто каждый день проявлял свои лучшие качества и навыки, а также приобретал новые.
Не буду лукавить, я бы очень хотел победить!!! Но я считаю, что сейчас первое место справедливо занимает Назаров Кирилл. Он каждый день подходил к выполнению задания максимально активно и креативно!

Так, всех похвалил, теперь нужно хоть про себя сказать...
Я сам довольно молодой участник Mi Community, не Mi-фан, а именно участник. Потому что Mi-фан я по сути уже года три, учетную запись Xiaomi я завел 07.08.2015. И вот спустя почти три года, 17.08.2018 я зарегистрировался в Mi Community.

И это меня очень затянуло. Я каждый день просыпался и уже параллельно с чисткой зубов и умыванием я открывал приложение Mi Community, читал новости и вопросы пользователей и по возможности отвечал и помогал всем. За этот короткий срок я дал больше 600 ответов, 95% из которых именно помощь другим Mi-фанам, с кролика новичка я поднялся до звания кролика профи. Вдохновленный этой атмосферой Mi Community и желанием помогать другим Mi-фанам, я даже успел побывать Модератором стажером. И пусть в итоге я не смог выполнить все условия для прохождения стажировки (в силу определенных обстоятельств), я все равно очень рад, что был такой этап в моей жизни. Тем более, благодаря этому я довольно быстро освоил и правила сообщества, и то как пользоваться сайтом/приложением.

Теперь о периоде проведения конкурса Mi Вызов 2!
Это был, и я уверен что останется, самым эффектным и запоминающимся событием не то что в Mi Community, а вообще для меня в этом году. Я старался участвовать во всех заданиях, несмотря на те самые обстоятельства, которые не позволили мне дотянуть до модератора. А именно, у меня как раз с середины сентября значительно увеличилась нагрузка на работе, что стало мешать мне проводить столько времени в Mi Community, сколько мне хотелось. Но даже несмотря на это, я старался не сдаваться и честно выполнять все задания Mi Вызова 2. Но я успевал не только выполнять задания, за время проведения этого конкурса я оставил также порядка 200 комментариев, подавляющее большинство которых, опять же, это помощь другим Mi-фанам.

А что в итоге то?
А в итоге я очень рад, что являюсь частью Mi Community, рад что участвую в этом конкурсе и очень благодарен судьям, что они оценивали мои труды именно так как оценивали. Считаю себя достойным победы, но также буду очень рад победе текущих фаворитов!) Сам конкурс доставил мне море положительных эмоций, что говорить о возможности победы. Так привык по утрам читать задания Mi Вызова, что теперь наверное долго еще буду привыкать к тому, что конкурс подошел к концу( Но я буду с нетерпением ждать новых конкурсов и новых возможностей и себя показать и других посмотреть, а тем более победить)) Я безумно был рад недавней победе в конкурсе Mi-гид Краснодар, проходившим параллельно с Mi Вызовом. И кстати, сегодня я получил свой приз за победу: Mi Bluetooth Speaker 2. Планирую не останавливаться на одной победе!!!))

P.S. насчет устройств Xiaomi, сколько их было приобретено за время проведения конкурса для меня и моих родных... Этот месяц стал поистине месяцем Xiaomi для меня. Вчера в 23 день, я выкладывал фотографию со своей "скромной" коллекцией устройств, большая часть из которых была приобретена именно в октябре. И это только то, что сейчас у меня под рукой. Только смартфонов было приобретено 9 штук для моих родных и близких.

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Модератор

Kirill21 | из MI 5s Plus

Только вперёд :) 5 балов могут помочь любому! Пробуем прорваться вперёд!  

Кролик профи

becks1 | из Redmi 5 Plus

я если не понял что нужно
ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ!!! :-)
Mi Community скажи, да всю правду доложи: ''Кто на свете всех мудрее, креативней и смелее? '' Mi Community в ответ: ''Ты Змея и спроса нет. Ядовита, справедлива, на язык остра-игрива. Конкурс можешь поддержать, но подарка не видать... Конкурсанты все старались, суетились и бадались, много баллов накопили и призы уж заслужили. Ну а ты лишь развлекалась, просто каждый день смеялась.:-) Конкурс следующий ты жди, за призами приходи.'' Тут подумала Змея: ''Сделаю отчёт и я. Как ни как, а всё ж чудила, людям радость приносила. Хоть и приза не видать, время провела на ''пять.'' Всем спасибо, всё прекрасно, я не так уж и опасна. '' Вот в добавок вам отчёт, что я сделала в зачёт... :-D

https://youtu.be/7Vj9A65PcT8
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

я не участвал в конкурсе, но раз шанс победить есть у каждого в последний день, то официально заявляю: с этого дня участвую в конкурсе официально. Почему я должен быть победителем? Потом что я друг Ван Сяна (или Васяна). Вы же не будете идти против Васяна (или Ван Сяна?). Кстати, раз моя победа очевидная, то поменяйте мне приз за первое место с попкафон на Ми Микс 3. Если будут какие-то проблемы, то говорите, что Ван Сян-Васян в курсе)))
becks1
я если не понял что нужно

понять))))

Кролик профи

Diximole | из Redmi 4A

мне интересно что же будут делать претенденты на победу?
хороший креатив
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку