Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Xiaomi Redmi 6A

2018-10-25 13:21:47
415 8
Всем привет,наверное замусоленная тема уже,но хотел спросить,есть ли действенный способ переносить с памяти телефона на sd card приложения,у меня своей памяти 16gb,хочу сд карту на 128 Гб взять,скорость чтения 100мбит/сек,прошивка офф 9 версия,есть ли действенный способ?
2018-10-25 13:21:47
Избранное1 РейтингРейтинг
через root права, а некоторые приложения семи встают на карту памяти , в настройках нужно выбрать  путь сохранения

Кролик новичок

volodka1996 Ответить | из Redmi 6A

если получить рут права,то гарантия автоматически аннулируется? и ещё,что будет с приложениями,в которых идёт работа с финансами,типа Сбербанка онлайн,он не будет работать типа как в случае с неофициальной прошивкой? или все будет нормально,ещё,кстати,в где в настройках найти этот путь сохранения?

Кролик новичок

shurik Lucky
через root права, а некоторые приложения семи встают на к ...

ещё вопрос, забыл,некоторые это какие например? для меня было бы идеальным тупо какие то большие игры чтобы на карту перемещал,про простые приложения я не заморачиваюсь
кеш игр скачивай на карту памяти  а само приложение в телефон , я раньше так делал когда играл в игры, я с 4pda и программы качаю бесплатно

Кролик новичок

shurik Lucky
кеш игр скачивай на карту памяти  а само приложение в т ...

не подскажешь как именно кэш скачивать на карту? Типа надо игры качать не с гугл плея,а с левых сайтов типа 4пда и трэшбокса или как?
в режиме разработчика можно  включить . разрешить сохранения на внешний накопитель

Кролик новичок

shurik Lucky
в режиме разработчика можно  включить . разрешить сохр ...

Спасибо за инфу,на днях возьму карту на 128гб и все опробую,от души
да я качал и саму  игру с 4pda, там инструкция есть по установке игр , в какую папку качать сам кэш,. много там игр которые платные в play market, там бесплатно, читай там инструкции и удачи в установке игр, только нужно в начале зарегистрироваться на 4pda, а потом качать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

volodka1996

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

13

• Баллы

74

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку