Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Mi вызов 2] Итоги

2018-11-06 16:05:21
2401 40

Привет, Mi фаны!

Вот и подошел к концу наш конкурс Mi вызов 2.Это был сложный и долгой конкурс, до конца которого дошли, увы, не все.
Но, в любом случае, хочется выразить благодарность тем участникам, которые не смотря ни на что боролись до самого окончания конкуса!

Не будем томить вас ожиданием, и анонсируем победителей Mi вызов 2!

Ник
Балл
Приз
Назаров  Кирилл
32,4
Pocophone  F1
MIcotoMI
29,6
Xiaomi Mijia 4K  Action Camera YDXJ01FM
dolchiana
29,5
Xiaomi MiJia Smart Cam 720p - отчет о получении
walexrt
29
Xiaomi Mi Power Bank  Pro 10000 мАч
Greshca
28,8
Mi Bluetooth Speaker  Basic 2
*aleriy  Shvarev
28,5
Mi City Sling Bag
panteleev999
28,4
Mi USB HUBx4
1707641779
27,6
Mi In Ear Headphones  Basic
ZnK9
27,6
Mi USB Fan
TEHNIKS
27,5
Mi USB LED
AstraCat
27,3
Mi Phone Ring Holder

Таблица с результатами: docs.google.com

Поздравляем победителей!
Ближайшее время с вами свяжется администратор для уточнения адреса доставки!

До встречи на новых конкурсах!

2018-11-06 16:05:21
Избранное24 РейтингРейтинг
Было очень круто поучаствовать в этом конкурсе, а особенно круто видеть себя в списках победителей!)
Спасибо судьям, которые по праву оценили мои идеи и работы, спасибо организаторам за такую возможность проявить себя, спасибо всем, кто говорил приятные слова в мою сторону во время конкурса!
Буду обязательно участвовать ещё и всем рекомендую)
Жаль, что так быстро конкурс закончился. Время пролетело совершенно незаметно. Мои поздравления победителям:-)
Ого я занял пятое место даже не ожидал, но надеялся. За все время в одном конкурсе слажал и то из за того что был на работе. Всем огромное спасибо за крутой конкурс.
Судьям тоже спасибо хотя я их критиковал они все равно молодцы, как говорится на всех не угодишь.
У меня одно чувство УРАААААААААА!!!!!
Поздравляю победителей!Каждый из вас старался выделится,вкладывал душу в задания.Работы были замечательные и очень интересные.Многие благодаря конкурсу раскрыли в себе скрытые таланты.Так держать!;-)
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
замечательно
Организаторам большое спасибо за конкурс, а участникам за атмосферу! Приятно удивлен своему месту, за это отдельное спасибо судьям! Очень жаль, что конкурс закончился, даже за эти несколько дней никак не отвыкну, что утром меня не ждёт новое задание)) Жду и буду с удовольствием участвовать в будущих конкурсах! Эмоций и воспоминаний осталась масса!!! Всем спасибо!

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

ну как так, Ван Сян-Васян?! Неужели когда протрезвел, передумал мне все десять мест отдать? Отомщу ему и не поеду на этой неделе к нему в гости в Шанхай. Будет знать, как кидать меня на призы! )))
поздравляю победителей
В первую очередь хочу поблагодарить администрацию, за этот конкурс. Мы все долго ждали этого - спасибо! Поздравляю победителей, а в особенности Кирилла.

Хоть я и забросил участие на полпути - на то были причины. Главная причина по коротая я именно остановился - это конкурс дешифровшиков. И я хочу всё таки высказаться: как Вам вообще пришло в голову объявить официально такой правильный ответ?? Я расценил это как пропаганду наркотиков и нарушение законодательства РФ. И не надо говорить, что это не так, ибо:

1) На момент размещения комментария №90 Котяш был администратором и одним из организаторов конкурса.
2) Даже если п.1 не являлся официальной точкой зрения администрации - вы ничего с этим не сделали. Вы: Не опровергли этот комментарий, не удалили его и не высказали другого мнения. Это означает, что расшифровка от Котяша является официальной версией администрации конкурса.

Я очень сильно осуждаю людей употребляющих и распространяющих наркотики. К тем же я причисляю и пропагандирующих их. Перевод который указан при закрытии 11го дня вызова я считаю пропагандой наркотиков.

Кстати, возможно, что количество людей дошедших до финала (25) было таким маленьким из-за неинтересных призов. Первое место - согласен, не топ, но как приз интересно получить. Остальное.... особенно 11е место ) Такие вещи порой просто в подарок идут к заказу с Али :)

Порадовало: у администрации было продумано всё наперёд, все конкурсы были подготовлены хорошо.

И ещё кое что: Девиз этого вызова - сними видео и получи доп.балы! И пофигу, что от тебя требовали совсем другое. Это так.. совет на будущее всем участникам.

Будем ждать следующего вызова!

Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие
krysoed ответил: 2018-11-06 12:15:35
ну как так, Ван Сян-Васян?! Неужели когда протрезвел, пе ...

Скажу, по секрету, как близкому другу Ван Сяна - призовых мест 11, а не 10. По моему, твой Ван Сян китайская подделка :) Не пей с ним больше.
Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку