Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Mi вызов 2] Итоги

2018-11-06 16:05:21
2396 40

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

О Боже!
Скажу, по секрету, как близкому другу Ван Сяна - призов ...

так отдавать он мне собирался только десять мест)) Одиннадцатый приз в благотворительный фонд собирался отправить)))
Всех поздравляю, Всем спасибо за такой приятный конкурс. Участникам за теплую и дружескую атмосферу, а администрации за то что придумали и провели его.
Напоследок было бы интересно послушать судей, чтобы они поделились своими впечатлениями, эмоциями, возможно высказались по работам и участникам. Прямо порадовать судей, судя по баллам, мы не смогли, до заветных 2х баллов крайне редко и мало кто добирался, а были дни что попросту никто (например как в день Талантов, а день Фауны просто разнос участников в клочки, чего не хватило судьям или каковы были их ожидания). Надеюсь что такой конкурс не последний и на будущее было бы очень приятно почитать здравую критику.
Гип-гип УРА!

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

зашёл в таблицу результатов. Оказывается мне даже очки выставляли за задания :'-D Я даже не знал об этом :'-D Неожиданный поворот :'-D:'-D:'-D
Поздравляю победителей и всех кто участвовал в конкурсе. Главное не победа, а участие.
Поздравляем ВСЕХ, МОЛОДЦЫ!!! :-D
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
О Боже!
В первую очередь хочу поблагодарить администрацию, за  ...

Может это мы не так поняли, тут с юридической точки зрения тяжело придраться, просто многие не знают что слово кокс, означает не только слэнговое обозначение наркотиков, но и прямое профессиональное значение, грубо говоря, кокс это твердый осадок нефтепродуктов и др.
Получается что выходит вполне осмысленный текст - долбить кокс=обрабатывать промышленным способом твердые нефтепродукты:D
Спасибо за конкурс! Поздравляю победителей! ❤️
Мои поздравления победителям.
Назаров Кирилл ответил: 2018-11-06 13:26:01
Может это мы не так поняли, тут с юридической точки зр ...

Ну давайте разрешим и другие слова, которые имеют второй безопасный смысл. Как самый очевидный пример - самка собаки. Забейте в поисковик "долбить кокс" - вы видимо сильно удивитесь, не найдя там и намёка на "обрабатывать промышленным способом твердые нефтепродукты". И даже если мы что то неправильно поняли - где хоть один пост от админимтрации доказывающий это?

P.S.: Я ни в коем случае не пропагандирую наркотики, а наоборот призываю и близко к ним не подходить.

Кирилл, предлагаю данную тему больше здесь не обсуждать, ибо это всё таки оффтоп будет. Если есть что сказать - приглашаю в ЛС.
Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

мы ждали, ждали и наконец дождались!!! супер! клёво! класс! от души поздравляю призеров и всех-всех благодарю за участие и замечательную компанию! этот конкурс подарил отлично проведенное время и много эмоций! ура! ура! ура!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку