!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Поищите на сайте Новый редактор тем MIUI V10 - создайте свою тему со своими шрифтами.....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16
Aleksandrogogo
Мне например этот нравится (Cyrrillig old)  :

а где его скачать?

Кролик профи

man1948 | из Redmi Note 4

сделать свой  шрифт можно и скачать сторонний шрифт можно, а вот применить на стандартный глобальные прошивки не получится , поскольку это считается уже Темой сторонний. можно только если сменить прошивку на локализованной второе установить патченый менеджер тем номер 3 имеют Root доступ ли закинуть шрифт прямо прошивку
Что делать, если слетает тема при том, что стоит сторонний шрифт?  https://ru.c.mi.com/thread-1879147-1-0.html
Можно поменять смайлики или шрифт  таким вот способом. Зайти в плей маркет и скачать приложения MiuiCustomFont. Зайти в это приложение и там есть множество смайликов, шрифтов и тд. Скачиваете вид смайликов и нажимаете кнопку снизу Set, дальше высвечивается окошко и выбираете method 1, если не получится первым методом пробуйте другими. Для каждого телефона свой метод. Потом немного подождите и нажмите ок. Дальше вас перебросит на окно системный шрифт, здесь вам нужно выбрать тот шрифт ну или же смайлики. Он загрузится как тема. И нужно нажать применить, он попросит перезагрузить смартфон, не бойтесь он перезагрузится и будут у вас смайлики.
Но минусы есть:
1) когда перезапустится смартфон тема станет по умолчанию, можно потом её поменять за вашим желанием.
2) не будет высвечивается некоторые буквы из украинской клавиатуры. Такие как ї, є, і ,ґ .
3) если вы перезагрузите телефон то эти смайлики сбросятся, но их можно опять применить.
Я думаю здесь ничего сложного, но если будут вопросы, пишите.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

регион Индия ставитб

Опытный кролик

DRTROL | из Redmi Note 5

Aleksandrogogo

как мне найти его в темах?

Опытный кролик

1654943146 | из Redmi Note 4

рут ставь и будет тебе счастье

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

Andreses851
регион Индия ставитб

без смены региона все есть

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

Aleksandrogogo

как его найти?
Shakir 1975
без смены региона все есть

Без смены региона на Стабильной прошивке пункта шрифты НЕТ!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Артём Дегтярёв

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

23

• Ответы

41

• Баллы

364

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку