Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обсуждения] нехватка памяти

2018-11-09 18:38:32
575 15
У меня на телефоне забита память а на флешке ещё 8 гигов
2018-11-09 18:38:32
Избранное1 РейтингРейтинг
И в чём проблема
Фото, музыку, видео и скачанные файлы только получится перенести.
Настройте сохранение снимаемых камерой телефона фотографий и видео, а также скачиваемых из интернета файлов, на Карту памяти Внешний накопитель ..= Настройки = Хранилище = Настройки памяти = Установите везде, где считаете нужным, вместо = Внутреняя память = Внешний накопитель ..просмотрите, что ещё можно перенести из Внутренней памяти телефона на Внешний накопительКарту памяти, или просто удалить ..делайте Чистку памяти телефона от мусора ..

Кролик профи

Diximole | из Redmi 4A

у меня постоянно проблема с памятью. уже все удалила а ее все равно не хватает
Diximole ответил: 2018-11-10 20:43:12
у меня постоянно проблема с памятью. уже все удалила а  ...

1. ..Вы используете только память телефона ? ..16 Гб или 32 Гб ? ..сколько из них свободно ?
2. ..Или в телефоне есть карта памяти ..если есть, то какого размера в Гигабайтах ? ..сколько из них свободно ?

Общие рекомендации ..такие же, как в моём ответе #3 (*..если есть Карта памяти — Внешний накопитель = Настройки = ... и ..независимо от того, есть Карта памяти или нет ..делайте Чистку памяти телефона от мусора .. ) ..

Кролик профи

Diximole | из Redmi 4A

флешку мой товарищ вообще отказывается принимать, туда если начинаешь отправлять фото он их уничтожает . по этому живу только на внутренней памяти телефона 16 г. чищу постоянно кэш а толку от...
Diximole ответил: 2018-11-11 07:44:52
флешку мой товарищ вообще отказывается принимать, туд ...

Бред какой-то, я с 32 ГБ встроенной памяти храню фото и видео на карте памяти и ничего у меня телефон не уничтожает на ней, даже в настройках стоит сохранять на внешнем накопителе и сохраняет там без проблем.

Кролик профи

Diximole | из Redmi 4A

shamarin83
Бред какой-то, я с 32 ГБ встроенной памяти храню фото и  ...

мне не так повезло как вам
Diximole ответил: 2018-11-11 13:11:32
мне не так повезло как вам

Причем тут это. Вы видимо что-то не так делайте или не то описали. Опишите какие действия делаете, чтобы перенести фотографии и видео со встроенного накопителя на карту памяти?
Diximole ответил: 2018-11-11 07:44:52
флешку мой товарищ вообще отказывается принимать, туд ...

Что могу ответить? ..Сожалею ..если не можете справиться с неисправностью самостоятельно ..несите в сервис ..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1758463275

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

2

• Баллы

62

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку