!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] Вибрирует телефон сам по себе

2018-11-10 12:00:41
619 12
Что делать, телефон вибрирует как будто приходит смс или зарядку подключаегь, но без этих действий, сам по себе, лежит и один раз провебрирует, смотрю, ничего не пришло, и так за час может раз 5-7
2018-11-10 12:00:41
Избранное РейтингРейтинг
такая же беда, жду обновление может исправят, так как эта беда случилась после обновы. тел ми6
Переустанови прошивку

Кролик мастер

km1 | из Redmi Note 5A Prime

1609833330
Переустанови прошивку

Не поможет, я всегда обновляюсь через полную прошивку, но последние пару недель (следовательно и пару обновлений) появилась такая же беда и не проходит.
на redmi 3 та же ситуация
MI 6 вибрирует сам по себе после последних обновлений!отправляла отчёты.Ничего не помогает.
Странно. Какая прошивка у вас стоит? Подобная проблема мне неизвестна. Второй год юзаю Mi 6, крайняя версия Глобальная стабилка. Всегда после получения инкрементного обновления скачиваю образ через три точки и повторно ставлю прошивку чтобы подобных проблем не возникало.
Mi A2 lite такая же проблеме.если не нажать на кнопку включение то не перестает выбирация

Кролик новичок

Kostiks Ответить | из MI 6

спасибо, я думал у меня проблемы с сотовым, странно это все, сижу на офф прошивках, без рута и таки хоть и не значительные, но не приятные баги!

Кролик новичок

Kostiks Ответить | из MI 6

Спустя достаточное время, думал что больше не вибрирует, но бывает, реже конечно, пару раз в день, иногда даже может и не вибрировать пару дней
Скиньте видос,  прям интересно стало!  Ищите где-то включенно уведомление  с вибро.  И он предупреждает.  Или смарт часы,  блютус,  просто так не может ;)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kostiks

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

25

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку