!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] Прошивка Kali Linux для смартфона

2018-11-11 21:41:59
1066 4
И так все Здравствуйте! Хочу вам сегодня рассказать про одну интересную и уникальную в своем роде прошивку, а именно Kali Linux.

Данная прошивка преднозначена непосредственно для проверки своего компьютера на проникновения из сети интернет, для предотвращения и возможность делать DDoS атаки на сети WiFi и тд. Это точно такая прошивка как на компьютерном брате, точно такой же функционал.

И так что нам потребуется для установки
Kali Linux.
1. Иметь разблокированный загрузчик!
2. Наличие root прав и установленного приложение #SuperU!
3. Наличие катомного Recovery TWRP!
4. Собственно сама прошивка!
5. Кастомное едро и прямые руки!

Этап Первый: Для начала нужно разблокировать загрузчик , я надеюсь рассказывать не нужно как это делать. После этого шъем рекавери и через рекавери ставим root права.

Этап второй: Теперь нам нужно найти саму прошивку, а сделать это крайне легко, пишет в поиске Kali Linux (марка своего телефона), есть два вида прошивок, официальные и не офф. Нам нужно не офф прошивка на ваше устройство. Скачиваем ее, и закидываем в корневую папку, после чего через TWRP устанавливаем архив, и ждём окончания установки. Теперь перезагружаем устройства и ждём включение примерно от 5 до 20 минут, на экране появится логотип Дракона. Это значит установка прошла успешно.

Этап третий: На рабочем столе появиться новая папка с прошивкой, важно то что прошивка представляет собой приложение, получается прошивка поверх вашего андроид. Заходим в приложение Kali NetHunter и включаем одну галочку. Вуаля у вас все получилось.

Этап четвертый: Если у вас не полный вункционал прошивки, чего то не хватает нету командной строки и тд. То значит ваше я должен не подходит под данную прошивку. Решение есть, заходим на 4PDA или XDA аналогичнвй сайт, и вводим прошивка ядро (на вашу модель телефона), находим нужную прошивку ядра, Важно именно на ту версию android который стоит у вас, скачиваем и опять же закидываем в корневую папку,
И через TWRP устанавливаем кастомное ядро.

Вот и все, вы стали полноценным "хакером"

Данная информация несёт за собой обучающий характер, все попытки взлома проникновение в чужие личные данные страницы, караются законом.

Надеюсь данная информация вам понравилась, позже я расскажу все фишки данной прошивки!
2018-11-11 21:41:59
Избранное6 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Alkul72 | из Redmi Note 3

Мусьё! Вы читали написанное перед публикацией?!?

Кролик профи

vvlkt Ответить | из Redmi Note 5

Alkul72

если есть орфографические ошибки сори

Кролик профи

vvlkt Ответить | из Redmi Note 5

Alkul72

я смотрю лучше знаете про данную прошивку ? посветите, я написал в кратце
да плевать на орфографию. Сражаюсь вот с Мясом режим 7 (не ноут) пытаюсь накатить Кали и никак. twrp - orange fox. и никак. Кто то сталкивался с решением данной проблемы!? именно под MIUI? на лайнэйдж и редми 5 все заработало
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vvlkt

Кролик профи

• Подписчики

189

• Тем

40

• Ответы

341

• Баллы

2301

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку