Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] можно ли склеивать заднюю наклейку?

2018-11-13 01:12:18
3634 14
Сзади на крышке приклеена наклейка. Можно ли её склеивать, просто уже отпадает. Телефон на гарантии. Покупали в магазине.
2018-11-13 01:12:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Flach | из Redmi Note 4

Отклеить или оденьте бампер.
Наклейка на гарантию ни как не влияет)))

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

сразу с магазина отодрал её.))))

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

большего маразма никогда не слышал))) Ходить с уродливой наклейкой, боясь потерять гарантию :-D Ты его ещё в коробке носи))) а то вдруг гарантия пропадёт, если узнают, что он всё это время использовался)))

Опытный кролик

Garley | из Redmi 4X

офигеть! Я помню случай, в середине 90-х был в гостях и обалдел от увиденного. На телевизоре в углу кинескопа красовалась рекламная наклейка. Хозяин года три не сдирал её, всё чего-то боялся. В итоге я уговорил содрать (мещанство же какое-то). Ведь техника сделана для человека, а ни как не наоборот!

Опытный кролик

Alextula | из Redmi 5 Plus

у меня она за бампером приклеена

Кролик профи

me5s | из MI 5s

Друг, а где так говорят, "склеивать"? Вообще-то говорят отклеить.

Кролик мастер

km1 | из Redmi Note 5A Prime

Если грызут сомнения, то отклей и сохрани на всякий случай, например положи в коробку от смарта.

Кролик мастер

km1 | из Redmi Note 5A Prime

me5s
Друг, а где так говорят, "склеивать"? Вообще-то говорят о ...

Ещё можно сказать "отодрать" ... Хотя нет, это уже другая история и для форумов где 18+.....

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

отелей и положи в коробку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vlad27

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

14

• Ответы

37

• Баллы

288

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Кто ты из Людей Икс

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку