Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

https://m.apkpure.com/smooth-action-cam-slowmo-unreleased/com.danielkorgel.SmoothActionCamSlowmo/download?from=details&redir_token=90lFsb2WFcsNmm-Dh-sFmghPbXl8MTU0MzU4ODA2MUAxNTQzNTAxNjYx&stzid=UgxfTJ2lh_w8zvTZoq14AaABAg&event=comments - в этой программе можно, но у меня на прямую в программе записывать не очень вышло, но можно сначала в родной записать видео, отредактировать в этой программе, это не сложно.
Короче, можно, но после шаманских танцев.
WY.YW
Довольно опрометчивое высказывание для публикации.

почему это, если действительно можно?!
jard
Короче, можно, но после шаманских танцев.

никаких шаманских танцев. Только две строчки прописать в системе, не более
SafarBoy ответил: 2018-12-14 14:47:13
никаких шаманских танцев. Только две строчки прописа ...

Вы себя слышите? "В системе"! Для этого ещё надо получить права, чтобы система это позволила. Потом самому, что-то писать, да ещё, прости Господи, не по-русски. Тут для многих выключение рекламы в приложениях, уже является непроходимым квестом, а Вы предлагаете такое, что кроме как шаманскими танцами не назвать.
но это не значит, что нельзя! Я прекрасно знаю, что пишу!!! Шаманские танцы? Это проще простого! Даже ребенок сделает! Прошивка Black Shark- вот где танцы с бубнами!
Можно, установив стороннюю камеру, обычной камерой нельзя, увы

Кролик мастер

WY.YW | из Redmi Note 5A

SafarBoy
почему это, если действительно можно?!

Можно или нет, почему Вы решили, что называть пользователей форума идиотами разрешено правилами форума?

Кролик новичок

1737808619 | из Redmi Note 4

У меня 10 бета еженедельная. андроид 7. телефон летает . Видео замедленное, ускоренное , авто и ручной управление экспозицией камеры, разные режимы, всё есть. ставте miui 10 globai еженедельно через флэш тулл и будет вам счастье. Когда покупал стояла 8. Камера снимала хуже

Кролик новичок

1737808619 | из Redmi Note 4

Сторонние камеры ставить не надо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152761862

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

2

• Ответы

12

• Баллы

50

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку