!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

Кролик новичок

AGPuh | из MI PAD 4

Телефон куплен в России, официал, загрузчик залочен. Один из первых. Очень ждал 10 ку. Прилетела по воздуху.. Разблокировки по лицу нет. Проблемы с GPS при использовании  яндекс навигатора, отваливается. Не соответствуют шрифты. На rn4x они более крупные, мелкие иконки. В общем проблемы в основном в прошивке. Но вот отваливающийся GPs.. Не знаю чем вызван. Некоторое разочарование присутствует.
AGPuh
Телефон куплен в России, официал, загрузчик залочен. Од ...

та же беда была с gps на ру прошивке поставил международную обновился до 10.0.3.0 все проблем нет... так что жди в новых прошивках поправят...
у меня проблема с дребезжанием снизу телефона ,ужасно дребезжит ,но когда телефон лежит на столе то ничего не дребезжит
девайс Global Version, MIUI 10, 10.0.3 Mi
1. не работает "экран всегда включен" все включенно, экономия заряда не включенна;
2. Некорректно работает Android Auto, приподключенни к штатной магнитоле фирменным кабелем нет отображения кнопок навигации на дисплее магнитолы( а так же неактивный тачскрин).
3. Не активный Voice Match в Google Assistant, следовательно не работает "Окей Гугл".
что то многовато косяков для аппарата за 30 рублей... на все эти вопросы ответов нигде нет... Очень надеюсь что все допилят обновлениями, а пока очень напрягают такие дыры...
кто нить юзает уже ми 8 про? Что скажете?
kyzmi47
девайс Global Version, MIUI 10, 10.0.3 Mi
1. не работает "экран всегда в ...

походу у тебя одни такие косяки. Из всех твоих выше перечисленных не у кого не встречал
4150429026
очень нежный экран. повредился уже через 1,5 недели акку ...

как?  как карл?
у меня синхронизация с Mi-облаком через раз пашет. Полагаю из-за прошивки. Правда мне приоритетнее рабочий Google pay, а два раза тапнуть ради синхронизации не составляет особого труда. Да и в целом, серьезных докопов нет. По мелочи только, что так сразу и не вспомнишь.
Konfidant ответил: 2018-11-26 23:07:27
походу у тебя одни такие косяки. Из всех твоих выше пе ...

Вы ошибаетесь.
У меня так же не работает Voice Match в Google Assistant (не активны ползунки) и ни какими тёмными силами не могу запустить  always on display, хотя ползунок есть и он активен. Остальное не проверял.

Кролик новичок

1750387382 | С мобильного телефона

Не работает NFC с разблокированным загрузчиком. Купил на Али. Ми 8
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

anzorwin

Кролик профи

• Подписчики

54

• Тем

27

• Ответы

277

• Баллы

2051

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
RunwithMi
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
K2K#1

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку