Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

я сталкнулся с точкой проблемой я купил телефон из Китая Xiaomi mi 8 перепрашитый на русский язык но всё бы хорошо но вдруг я решил настроить бесконтактную оплату и он говорит на вашем устройстве не доступно хотелось бы что бы работала бесконтактная оплата СПАСИБО!
Хрипит и шипит звук в наушниках, особенно когда переворачивается экран из горизонтального в вертикальное положение, или когда листаешь какую-нибудь страницу и доходишь до верхней или нижней границы. Крайне неприятно, пошел в магазин, где брал, мне там говорят это софтовое и скорее всего негарантийный случай. Вот так вот я впервые и навсегда разочаровался в Сяоми. Купил буквально три дня назад, думаю теперь как вернуть его обратно им или продать нафиг :(
Здравствуйте! У меня появилась проблема. Дело в том, что после того как я обновил свой Xiaomi mi 8 до miui 10.1, игра "PUBG Mobile" перестала распознавать вырез "монобровь". Очистка кэша и сброс настроек не помогли. Теперь даже если выбрать в настройках графики режим отображения "вырез", он не будет применён по непонятным мне причинам. 

Кролик новичок

Krasnodar | из Mi A2 Lite

1708779305
После обновления не работает функция картинка в карти ...

посмотрите в инете, разделения экранов работает на разных моделях, но теперь по другому после обновления на 9 андроид

Кролик новичок

Krasnodar | из Mi A2 Lite

1784830021
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДАВНО ПРИШЛО ОБНОВЛЕНИЕ  НА MI 8, MIUI 10.1.2.0 ...

с 9 андроидом много у кого на МИ всякие косяки.некоторые откатывали на 8 андроид.
1594573426
я сталкнулся с точкой проблемой я купил телефон из Кит ...

Надо заблокировать загрузчик.
4155041923
Пользуюсь 3 месяца ,покупал в фирменном магазине в Рост ...

У меня тоже такое произошло, после обновления. Думал что брак телефона, так как Второй день пользовался. Но поменял на тему по умолчанию и проблема прошла. Элементы и фоны можно менять без проблем, а вот тему не получается, возвращается проблема.
после обновы люди которые мне звонят слышат сами себя а я нормально слышу и говорю
на горизонтальной ориентации при смахивании верхней шторки нет кнопки настройки
Мой Mi 8 ушел в bootloop. Загрузчик заблокирован. Чтобы его разблокировать, нужно включить телефон но он не включается. Работает только fastboot. Соответственно ни прошить ни разблокировать телефон не получается. Техподдержки в РФ нет. Есть только поддержка интернет магазина.
Авторизованный сервисный центр в моем городе - это только ДНС Сервис. А там "специалисты" знают еще меньше, чем я.
Очень разочарован политикой компании.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

anzorwin

Кролик профи

• Подписчики

62

• Тем

27

• Ответы

292

• Баллы

2100

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
RunwithMi
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
K2K#1
2 миллиона пользователей
День защитника Отечества 2021
8 марта
Mi Bunny #20
Нам 4 года!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку