Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1733312123Amadey76/url
У меня Miui 10 на Redmi Note 4 (SnapDragon). Всё прекрасно работает. Не .../quote

Прошивка прекрасная. Если бы я был ортодоксом и остался бы на Miui 9, то не избавился бы от рекламы в виде баннеров при использовании Вай-фай в системных приложениях . В 10чке добавили приложение Игры, удаление которого сделало меня более продвинутым пользователем ПК и андроид устройств, полезный опыт.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1712660188Oltaviro/url
А вы уверены, что это две вещи взаимосвязанные? Спраши .../quote

В том-то и дело, что вы говорите с точки зрения здравомыслящего человека. К сожалению, здравомыслия не всем хватает. Вы посмотрите, кто рвался обновляться: те, которые потом после обновления в трёх соснах блуждают и не могут найти выход.

Кролик чародей

Короче, вывод такой: смартфон - это умный телефон. Пользователь должен соответствовать его уровню интеллекта.

Кролик чародей

За весь период пользования Miui 10 на Redmi Note 4 (SD) я никаких проблем не нашёл. А получил я сей продукт в период его 30% раздачи, то есть на 3 недели раньше общей раздачи.

Опытный кролик

baby tape | из Redmi Note 4

Просто скачай 9-ю версию MIUI и с помощью "обновление системы" выбери файл прошивки и прошей её.

Кролик чародей

Davy_J
Прошивка прекрасная. Если бы я был ортодоксом и остал ...

А я ничего не удаляю. Зачем? Объёма хватает: 4х64 Гб. В настройках остановил работу рекламных модулей msa и analitics, поотключал рекомендации в системных приложениях Miui, заодно и приложение Игры как ненужное мне в данный момент остановил, отключил им доступ к интернету, отключил уведомления от них. Всё стрекочет и летает. Рекламы практически нет (осталась только в гугловских приложениях - Хром и Ютьюб, но там тоже есть некоторые фишки, чтобы её уменьшить).

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

На 9ке, да и на 10ке всё так, но появилось как не странно НО, которое двигает на поиски : ВИРУСНОЕ приложение "Игры"  https://c.mi.com/thread-1689817-1-0.html
Можно ,я через режим фастбут откатилась
TIMURRRRR
боже, дибилы, сначала когдакают про 10, потом ноют что хо ...

истину глаголишь

Опытный кролик

igor3176 | из Redmi 5 Plus

да можно да да
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152114843

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

7

• Баллы

102

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку