Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

Кролик профи

Michaeil | из MI MAX 2

1677560375
да ну нафиг,8 Андрюшу  мы получим (вроде ), а там надо буд ...

Если бы да кабы. Xaiomi уже сказала всё могут идти кто куда хочет никакого обновления Андроид.

Кролик профи

Michaeil | из MI MAX 2

1853876081
вас никто не заставлял покупать эту модель, а то что об ...

Детский класс это Ваш комментарий.

Кролик профи

Michaeil | из MI MAX 2

Anton Solodov
чет не вижу весомого аргумента к байкоту! у меня Макс 2 4 ...

Вы деньги платили за пртдерждку, а не за то что Вас кинулись обновлениями. Сперва Xaiominараоа на каждом углу, что обновит и раз Всех Кинула.

Кролик профи

Michaeil | из MI MAX 2

YagAS
android 9 прилетит по воздуху с декабрьским патчем безопас ...

Mi Max первый ваще кинули и никаких обновлений вообще не будет. А Mi Max 2 пока ещё обновляют но не версию Android  
да я тоже жду с нетерпением обновлений и андроида и миу

Кролик профи

Michaeil | из MI MAX 2

Мда смотрю я на этих Всех ГрамОтных гениев и не из Детских садиком и офигенный пользователей "офигенных" телефонов за 5000 рублей и оболдеваю как же любя Люди, что бы их за их же сало по мусалу. Мда. Грустно. Вот из за этого Россия всегда говне и население по самые уши и кричит, а нам и так хорошо в Гавне тепло. Позорище.
а в чем суть бойкота?
Интересный цирк.
То есть из-за того что задерживают обновление, т.к хотят выпустить хоть какой-то юзабельный продукт?
Лучше выпустить сырое по, чем хоть как-то проработанное, хоть и сроки вышли? Если да, то тогда с тобою все ясно.

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

из за того что нет обновления телефон хуже не станет

Опытный кролик

cylvlp4k | из Redmi Note 5

да пофиг на обновки вашу
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1744942047

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

27

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку