Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

Причём тут детский сад!? Просто как то неприятно когда на тебя болт кладут!!!! Выпускают новый телефон,начинается замануху,мол будем минимум 2 раза обновлять андроид,проходит время и всё идите все в ж....у,вот это детский сад

Опытный кролик

Vo-blin | из Redmi Note 5

Сяоми вообще обнаглели! Напичкать топовым железом бюджетные аппараты! Совсем не думают об Огрызках и гнусмаСах!
Теперь вопрос к ТС. Без Андроид 9 жизни нет? Подай на них в суд!

Опытный кролик

Упссс | из Redmi Note 5A Prime

А мне вообще пофиг, 7-ой, 8-ой, 9-ый, главное что телефон работает, машина ездит, в доме тепло и холодильник полон

Опытный кролик

lsvspb | из Mi MIX 2

БОйкотировать. ИзвИнятся. Для начала букварь купи.
Да, я лично уже начинаю разочаровываться в сяоми!

Кролик мастер

maik50 | из Redmi 5A

Я вообще за любой кипиш кроме голодовки!
Обидели ребёнка. Автору с такими замашками не телефон надо а соску. Напугал козла капустой. Ср@ть они на тебя хотели и на таких как ты.

Кролик новичок

4156941013 | из Redmi Note 5

У меня ридми нот 5 , ми банд 3, гарнитура ихняя как трубочка, наушники пистон или пистолс как они там и я не парюсь совсем хотя 23 года инженер много аппаратов повидал доволен пипец) муи 10 андроид 8

Опытный кролик

JOHN 2012 | из Redmi Note 5

не знаю на счет обмана,но у
меня,redmi note 5 и у супруги у нее уже 10 а у меня 9.5.27 xiaomi нечего не говорит кроме как ждитеи точка

Кролик профи

becks1 | из Redmi 5 Plus

а я не понимаю почему там обязанны я купил ксиоми и не считаю что должны мне обновы делать если есть то хорошо то нет то нет.главное что бы телефон работал хорошо и не сломался
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1744942047

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

27

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку