!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

9-ка и 10-ку ставить не собираюсь!
Щас кинул заявку на анлок загрузчика что бы перепрошить его на 10 а то сказали что на oerufa 10 выйдет месяцев через 3-4
MIUI 10. Купил в декабре, и при настройке до 10 обновилось

Кролик новичок

andi49 | из Redmi 6A

10 на пятый день после покупки
Вечная 9 однако.Для русской и так сойдёт.Китайская и глобалка-вот где основной навар для ж.....
4154842239
Щас кинул заявку на анлок загрузчика что бы перепрошит ...

Доброго времени суток,  я никак не могу разблокировать загрузчик,  подождал как и сказали около 15 дней,  теперь вместо подождите, пишет ошибка разблокировки
4154842239
Щас кинул заявку на анлок загрузчика что бы перепрошит ...

у вас получилось?
Это голосование ради чего? У меня варианты целей опроса: Интересно, Ради создания темы, Заказали. В принципе можно такие опросы бессмысленные каждый день создавать. Например, у вас смартфон Xiaomi или нет? Ответ очевиден, вывод такой, что у всех людей в мире смартфоны Xiaomi. Есть ещё хитрые опросы, в которых растеряться немудрено. Например: Вы считаете, что лучший смартфон это Pocophone F1 или Вы считаете, что лучший смартфон это Redmi 5. Других вариантов нет, надо выбирать. Будет весёлое обсуждение, много голосов, лайки, поцелуи, срач, удаление комментариев, работа админов и прочая прелесть. Так давайте каждый день голосовать. Тут уже много было голосований, давайте добавим ещё, лучше поостроумнее, чем этот бессмысленный опрос, лучше скандальный какой-нибудь, чтобы лайков, медалей, бонусов было побольше.
как в 10 перекинуть приложения на SDcard?
Уже 10...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Big Russian BOSS1

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

28

• Баллы

172

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку