Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

miui 9 и даже обновляться не намерен, ну нафиг эти нововедения. Жил без них и жить буду, за-то все стабильно для меня работает.
10-ка изначально, но была бета, а теперь стабильная.
Жду MUIU 11,и последние обновления MUIU 10
у меня Xiaomi 6A 2/16GB до 10 не обновлялся, пока не позвонил в техподдержку, где заказывал на goo.gl/dhA1hQ.Там мне быстро помогли настроить новую версию, большое спасибо). Телефон отличный за свои деньги.
у меня Xiaomi 6A 2/16GB до 10 не обновлялся, пока не позвонил в техподдержку, где заказывал на goo.gl/dhA1hQ.Там мне быстро помогли настроить новую версию, большое спасибо). Телефон отличный за свои деньги.

у меня Xiaomi 6A 2/16GB до 10 не обновлялся, пока не позвонил в техподдержку, где заказывал на goo.gl/dhA1hQ.

Кролик новичок

Shets | из Redmi 6A

10.3 стабильная
обновился сразу после покупки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Big Russian BOSS1

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

4

• Ответы

28

• Баллы

172

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку