Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Казань

Забанен

Аджика Чан | из Redmi 5

я за Путина :D

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить |

quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=8707246&ptid=1713701color=#999999krysoed ответил: 2018-12-05 12:53:14/color/url/size
вот ты и сам признался в собственной лени. И самое ужа .../quote

И снова не соглашусь) Я не считаю себя ленивым. На данный момент нахожусь на работе, а здесь приходится довольно много думать, поэтому мозг решил найти более простое решение)
Кто угодно может быть лидером, если приложит к этому определенные усилия. Для всего нужно старание:)
В любом случае выбор за комьюнити. Если моя кандидатура не понравится людям, то они оставят соответствующий голос в опросе:) Все очень просто:)

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

ilnaz-on
И снова не соглашусь) Я не считаю себя ленивым. На данн ...

что такое ''компьюнити''? :'-D

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

krysoed
что такое ''компьюнити''? :'-D

Увы, опечаточка)

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Удачи!))).         

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

tvinnks
Удачи!))).

Большое спасибо!:)

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1580100113ilnaz-on/url
Увы, опечаточка)/quote

в своем ''резюме'', если его можно так назвать, вы сделали большой акцент на то, что любите шутить и это является одним из ваших ключевых качеств. Тогда как вы объясните тот факт, что у вас уже было четыре возможности использовать свою сильную сторону, но вы до сих пор даже намёка на юмор не сделали? Конечно, я понимаю, что многие политики, а что там скрывать, все политики, нагло лгут в своих речах и вы скорее всего пытаетесь им подражать, бывает. Вам не кажется, что если mi community и нужен лжец, то это должен быть лжец искуснее вас, которого не будет так легко уличить?

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить |

krysoed ответил: 2018-12-05 14:49:47
в своем ''резюме'', если его можно так назвать, вы сдела ...

В своем резюме я написал, что люблю шутить, но когда нужно я умею быть серьезным. Обсуждаемая тема, как я считаю, является серьезной и поэтому не было шуток.
Все политики врут,  но я им не подражаю и написал только правду. Если бы я захотел соврать, то мог бы и не писать вещи о старом телефоне, а полностью уделить предвыборную речь своим положительным качествам.
Mi community нужен активный человек, коим я и являюсь.
Я согласен с тем, что сообществу в Казани нужен опытный человек, но здесь давно никто не подавал заявок и поэтому я и решился на это:) Если появится другой кандидат и его выберет сообщество, то значит это правильный выбор:) Президент выбирается народом.

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1580100113ilnaz-on/url
В своем резюме я написал, что люблю шутить, но когда ну .../quote

ага, так мы тебе и поверили. Ты не так уж и плох во лжи, но всё таки недостаточно хорош. Напомнил мне один случай, когда один мужчина решил выдвинуть свою кандидатуру на пост депутата. Он тоже любил говорить выражениями по типу ''я такой же как вы, простой человек из народа''. Однажды он даже свои драные носки с кафедры показывал, говоря, что у него нет денег на новые:))) Кстати, если последнее твоё предложение ''Президент выбирается народом'', сказать на красном фоне под эпичную музыку, а в конце пустить слезу и прикусить губу, то будет выглядеть шикарно, прям как в американском фильме. Так что вы общего имеете с Америкой?

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить |

krysoed ответил: 2018-12-05 15:09:36
ага, так мы тебе и поверили. Ты не так уж и плох во лжи,  ...

Моя сестра часто жаловалась маме:
-Как он так врет, что я ему всегда верю??!!
Наверно с детства еще этот скилл)
Драные носки приносить не буду и доказывать свою близость к народу тоже. Я такой же, как все-из мяса.
Красный фон изменить на лого комьюнити и будет идеально:D Я даже готов пустить слезу)
Смотрю сериалы и фильмы снятые там..на этом собственно все)
Довольно странно, что Вы ничего не написали о моем аватаре) Аватар из аниме One Piece, а по поводу аниме можно провести кучу холиваров) А закончить можно тем, что анимешник не должен быть президентом))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnaz-on

Опытный кролик

• Подписчики

100

• Тем

4

• Ответы

54

• Баллы

396

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку