Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

3s не подводил в мороз
у меня 6А пока что тоже не подводил батарейку нормально держит.
Как правило смартфоны Xiaomi использовать можно при температуре от 0°C до 40°C и храните его и аксессуары при температуре от -20°C до 45°C. Использование этого устройства в среде, не удовлетворяющей температурный диапазон использования, может привести к повреждению устройства.
Если держите смартфон во внутреннем кармане того же пуховика,  замёрзнуть он не должен. Даже если за окном -30°

Кролик профи

1677560375 | из MI MAX 2

redmi note 3 pro se пережил 2  сибирские зимы, надеюсь и третью переживёт)))

Кролик мастер

Igogo22 | из Redmi 5

У меня Redmi 5 ещё ни разу не замерзал.

Опытный кролик

Chilli33 | из Redmi Note 5

нот 5 таких проблем не замечено, ношу во внутреннем кармане пуховика

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

АЛЕКС1990
3s не подводил в мороз

вы че идиоты? литиевые батареи очень чувствительны к холоду, емкость уменьшается резко. Вы из теплых карманов достаньте и положите на холод, увидите.

Опытный кролик

Упссс | из Redmi Note 5A Prime

Если у меня мерз бы телефон, я переехал бы жить в теплые края, даже если семья была бы против. Стукнул бы кулаком по столу и не обсуждается !

Забанен

Eutei | из Mi Note 3

У нас в Подмосковье зимы мягкие, всегда на зимней рыбалке, на лыжных прогулках по лесу и т.д., пользуюсь смартфонами iPhone 6s и Xiaomi Redmi 4X, Mi Note 3, работают хорошо, фотки на них делаю  (ёлочки в снегу, караси на льду, следы кабанов, лис и лосей).
Но зимой, например в Оймяконе (Магаданская область), на морозе даже струя лося недолетая до земли замерзает и становится как стекло хрупкой, солярка в машинах становится как кисель (ножом можно резать на куски), а чего уже говорить о домашней  электронике, смартфонах. Если у вас суровые зимы и сильный мороз, - переходите на военные средства связи, российские рации исправно работают в любых условиях эксплуатации, в том числе в Африке, на Северном полюсе, будете довольны!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

katrin_120_

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

68

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку