Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

Опытный кролик

4153325552 | из Redmi Note 5

сравнивая нынешние уши с классикой, понял что звук ушел в глубокую пещеру и учиться разжигать огонь.
ТТТ
Они, конечно, не для меломанов, НО в своей ценовой кате ...

Senheiser ставить с ними, вы сума сошли, честно, Senheiser намного лучше звучат

Кролик мастер

ТТТ Ответить | из MI 5s

Fatality Zer0
Senheiser ставить с ними, вы сума сошли, честно, Senheiser намно ...

Вы, наверное, про шеншайзеры начала 2000-х, сейчас они выпускают и дешёвые наушники, те, которые стоят 900 р, звучат не лучше сяоми за 450 р. Поверьте, слушал и есть с чем сравнить.
ТТТ
Вы, наверное, про шеншайзеры начала 2000-х, сейчас они вы ...

доиа у меня есть такие от Senheiser, и довольно объемный звук, прада, немного верхних не хватает, а так довольно хорошо звучат, а были у меня Mi Piston 1, просто Отвратительный звук, средних и высоких частот были, а вот низких частот нет

Кролик мастер

ТТТ Ответить | из MI 5s

Ми пистон 1- это первые наушники сяоми, а basic уже немного другая тема.
Шеншайзеры тож думал брать, всё таки "фирма", но послушав (я говорю про наушники за 900 р), не стал переплачивать. Другу дал послушать, у которого шеншайзеры, звучание похожее. И на тех и на этих высоких не то что, не хватает, они из высоких мыло варят.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ТТТ

Кролик мастер

• Подписчики

30

• Тем

11

• Ответы

261

• Баллы

4405

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Любитель фотографии телефона
2 миллиона пользователей
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку