Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] Не отображаются уведомления в строке состояния.

2018-12-14 14:30:03
1421 10
Из-за челки пропущенные вызовы, смс, сообщения в мессенджер и др. не отображаются. И настроить это никак нельзя. Просто вопиющее неуважение со стороны разработчиков к пользователям note 6 pro. Уже столько проблем у меня возникло из-за пропуска уведомлений, т.к. они не отображаются в строке состояния. Первый телефон сяоми и последний. Если получится то сдам его :(
2018-12-14 14:30:03
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4154762123 | из Redmi Note 6 Pro

и не будут

Опытный кролик

Slash_85 | из Redmi Note 6 Pro

А значки на иконках с цифрами и мигающий индикатор тоже не видно чтоли

Кролик новичок

4157615385 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Slash_85
А значки на иконках с цифрами и мигающий индикатор тож ...

видно, но это не выход, приложения не все приложения на первом рабочем столе

Опытный кролик

Slash_85 | из Redmi Note 6 Pro

Значит регистрируемся на 4pda. Находим тему на форуме Обсуждение Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Там в шапке темы есть ссылка, как сделать значки уведомлений. Прочитайте, попробуйте.

Кролик новичок

Slash_85
Значит регистрируемся на 4pda. Находим тему на форуме Об ...

Не хочу колхозить. Хочу заплатить деньги, купить телефон с нормальными функциями, как у всех. Подчёркиваю с НОРМАЛЬНЫМИ ОБЫЧНЫММ функциями, как на всех других телефонах! От Сяоми не ожидал. А ещё говорят miui...

Кролик новичок

Yudin928 | из Redmi Note 6 Pro

4157615385
Не хочу колхозить. Хочу заплатить деньги, купить теле ...

просто у этого телефона есть чёлка и из-за этого их нет. И то на еженедельной прошивки уведомления есть, так что и на стабильной возможно  появятся

Кролик новичок

Yudin928
просто у этого телефона есть чёлка и из-за этого их не ...

а как и где посмотреть функционал ежедневной версии касаемо уведомлений в строке состояния. Есть ли какой-то релиз с описаниями вносимых изменений в будущем

Кролик новичок

Кто-нибудь закиньте скриншот с еженедельной версией, где отображается уведомления! Или их все таки нет

Кролик мастер

Allexandr | из Redmi Note 4

Yudin928
просто у этого телефона есть чёлка и из-за этого их не ...

У вас еженедельная? Скиньте пожалуйста скриншот с уведомлениями (желательно, что бы одновременно побольше уведомлений было).

Кролик новичок

Прилетело обновление, уведомления теперь появляются на пару секунд в строке состояния и пропадают. Никак это не настраивается. Опять нормально не сделали, по сути тоже самое что и было. Обидно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157615385

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

19

• Баллы

77

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку