Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Казань

Казань
Я из РТ, но не из Казани

Полностью поддерживаю. Могу создать, потом сюда кину ссылочку)))

Только чтение

AZMUR | из Mi 9T

Я с Челнов.
вроде недавно опять за Казань голосовали..? уже нет президента?

Mi обзорщик

mrmarkse | из Redmi Note 8T

Если будут встречи в Набережных Челнах, то дайте знать)

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

CYRUS37
вроде недавно опять за Казань голосовали..? уже нет президента?

Была холодная зима, я не смог провести встречи и меня сняли с президентства) Не совсем удачное время года было выбрано)
ilnaz-on
Была холодная зима, я не смог провести встречи и меня сняли с президентства) Не совсем удачное время года было выбрано)

да ладно, можно было что-то придумать. встретится где то, а потом хоть на таблетках кататься с горки. не мое конечно дело.. но выход есть всегда, поверь..
AZMUR
**** Автор заблокирован или удалён ****

как ты пишешь, ведь тебя забанили?

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

CYRUS37
да ладно, можно было что-то придумать. встретится где то, а потом хоть на таблетках кататься с горки. не мое конечно дело.. но выход есть всегда, поверь..

Возможно) Я мерзляк, мне было очень холодно) Увы, этот момент я не продумал при продвижении) Наверное можно было что-то придумать)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnaz-on

Опытный кролик

• Подписчики

100

• Тем

4

• Ответы

54

• Баллы

396

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку