!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Краснодар

[Прочее] Сервис Xiaomi в Краснодаре

2018-12-21 19:04:26
699 9
Привет всем форумчанам! Вопрос такой- есть ли в нашем городе АВТОРИЗИРОВАННЫЙ сервис XIAOMI? Мастерских где берутся ремонтировать куча. Но хотелось бы сделать тел с гарантией людьми, которые занимаются именно нашим брэндом, у которых есть запчасти в наличии, а не ждать пока в 'левой' мастерской придут запчасти с Али. Заранее всем спасибо.
2018-12-21 19:04:26
Избранное1 РейтингРейтинг
Здравствуйте, меня этот вопрос тоже волнует, и я его беру на контроль! Я знаю что IQMI на Северной в Бизнес центре Кутузовском ремонтируют, но и у них тоже проблемы возникают. Если гаджет на гарантии, то может в том месте где покупали, правда это обычно долго. Впереди НГ, и думаю у всех будет вопрос, где сервисные центры по всем товарам Xiaomi, а таковых товаров с каждым годом больше и больше!   
Действительно, очень актуальная тема! И к новому году, их будет становиться только больше!
Админы написали - Официальных СЦ нет, так что доверять некому(
Но решение вопроса, в процессе!
А сколько тогда официальных магазинов? А то они появляются очень часто, в каждом символика, но есть и другие товары.  

Кролик профи

OVORON12 Ответить | из MI 5s

Нашёл вот такой сервис. Сразу оговорюсь сам там не был, но может быть кому-то пригодится. http://krasnodar.xiaomi-center-service.ru/
В переулке Майорский, там сц. Сам обращался.

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.

Кролик новичок

Дэви | из Redmi Note 8

4160887945
В переулке Майорский, там сц. Сам обращался.

кто поедет, допустим с ГМР в пер Майорский?

Кролик мастер

panteleev999 | С мобильного телефона

Решил проверить где и сколько сервисных центров Xiaomi в Краснодаре! И что интересно их очень много!Это результат по запросу Xiaomi
А это результат Xiaomi сервисный центр
Меньше но не на много! Вопрос в другом а все ли так хороши?Есть ли какая нибудь сеть которая хорошо себя зарекомендовала в разных субъектах РФ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

OVORON12

Кролик профи

• Подписчики

13

• Тем

2

• Ответы

105

• Баллы

2241

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
ThrowBackWithMiCommunity
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку