Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Прочее] Стоит ли переходить на еженедельную

2018-12-23 04:02:27
4182 16
Стоит ли переходить на еженедельную прошивку
Один вариант Голосование Проголосовало 149

42.95% (64)

57.05% (85)
OK
2018-12-23 04:02:27
Избранное1 РейтингРейтинг
собственно а зачем ? ни каких мега крутых плюшек она не добавляет( если мы не говорим о 9 конечно- да и 9 их тоже ни чего такого вам не добавит чтоб вы сказали вау ) на то она и еженеделька чтоб тестировать баги и прочее  и в глобалки вы получали готовый продукт. оно вам нужно ?
это как с 9 перейти на 10 . что там ? редизайн и звуки природы? Ам..не этого все ждали явно . допустим у меня ( лично у меня ) что на 9 что на 10 (MIUI) работает одинаково ( не берём а расчет дизайн ) стабильно и стабильно
дело каждого , но конечным продуктом пользоваться на много приятнее . лично для меня
Если вы не опытный пользователь не рекомендуется

Кролик профи

Motovilov | из Redmi Note 4

упаси вас боже перейти на 10.не берите грех на душу.это смертный грех.
Как по мне не стоит

Кролик профи

Kening | из Redmi 4

Но это же интересно - каждую неделю получать новые глюки, хотя я с этим не сталкивался.
С еженедельными не часто бывают проблемы в принципе. Раньше был на еженедельной, теперь на стабильной, что так, что эдак было без последствий за всё время. Есть плюс, что есть возможность получать новый функционал раньше, а иногда и с горстью багов)
В любом случае еженедельная это все равно бета версия со всеми вытекающими.

Опытный кролик

4158862938 | из Redmi Note 6 Pro

это как когда собаке делать нечего.

Опытный кролик

Baarbos | из Redmi Note 6 Pro

смысл тратить время, мне нужна стабильность
Зачем работать бесплатным бета-тестером? Если только в повседневной жизни не хватает проблем, тогда Да!
Kening ответил: 2018-12-23 08:30:07
Но это же интересно - каждую неделю получать новые глюк ...

Так Вы их получаете потому что не используете офф. прошивку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yudin928

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

6

• Баллы

59

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку