Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Pavel Shevchuk ответил: 2018-12-30 22:35:27
Ребят а если я залью прошивку стабилку на редми5 глобл вершен через ми флеш и закрою при прошивке загрузчик всё норм будет или есть вероятность кирпича?

Вообще странный вопрос ..для человека который собирается "залить" )) ..а Вы вообще, с какой целью интересуетесь ? )) ..
----------------
P.S. ..надеюсь Вы поняли ..это шутка )) ..но в каждой шутке, есть доля шутки )) ..если без шуток, то задавая такой вопрос ..Вы скорее всего, либо сами шутите )) ..либо Вам, перед тем как "заливать" прошивку на свой смартфон, стоит прочесть много текста про "кирпичи" и отчего они бывают ..
----------------
Да ..и Вы не уточняете ..какую "стабилку" собираетесь "залить" — [Глобальную версию] или [для Китая] ? ..

MuMo3a
Вообще странный вопрос ..для человека который собирае ...

Если честно то это не шутка, я в курсе что заливая в телефон предназначенного для Китая глобальную прошивку с закрытием загрузчика он становится кирпичом. У меня телефон глобал вершен так на коробке написано но блин китайцы умеют всё))), а если не китайцы то наши подзаработать захотят. Так то я прошил телефон загрузчик не блокировал, пока не разобрался до конца.

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Pavel Shevchuk ответил: 2019-01-02 10:16:28
Если честно то это не шутка, я в курсе что заливая в те ...

Если Вы ..имея на руках устройство ..сомневаетесь ..то как мне быть ? )) ..у меня ведь вообще нет никакой информации о Вашем телефоне ..ни тебе скриншота ..Информация о телефоне ..ни фотографии коробки с обратной стороны ..то что мелким шрифтом ..интересует цифробуквенное название модели типа MDT1 или MDG1 ..
MuMo3a
Пожалуйста )) ..Видимо речь о теме .. [Инструкция] Восста ...

Да именно об этой теме, ещё раз СПАСИБО!!
У меня редми 5 MDG1 так вроде всё с виду говорит о том что он для глобального рынка,но меня не мой телефон в сомнения вводит что может быть не так, а дочери у неё редми ноут 4 и вроде как X только в ан-ту-ту говорится об этом коробка тоже на английском и на ней написано глобал вершин но зарядка то китай на фото, вот от туда и сомнения))))
спасибо,тем кому не нравится 10-ка очень поможет,а как читаю отзывы такие есть,лично мне очень 10-ка нравится..

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Pavel Shevchuk ответил: 2019-01-02 10:43:59
У меня редми 5 MDG1 так вроде всё с виду говорит о том что  ...

Если у Вас действительно MDG1 ..то можете смело блокировать загрузчик ..это действительно Глобальная Версия смартфона ..
-------------------
На счёт Redmi Note 4X Вашей дочери ..надо конечно уточнять ..но если на коробке нет иероглифов ..то скорее всего (..судя хотя бы по вилке зарядного устройства) Глобальная версия, просто не для России ..вилка на зарядке, не для Китая ..а используется в Великобритании, Ирландии, Мальте, Малайзии и Сингапуре ..
MuMo3a
Если у Вас действительно MDG1 ..то можете смело блокиров ...

Спасибо большое!

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

На здоровье )) ..рад если помог )) ..

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

1850560709yura ответил: 2019-01-02 11:42:49
спасибо,тем кому не нравится 10-ка очень поможет,а как ч ...

И Вам спасибо ) ..за отзыв ..рад что у Вас с 10-кой всё сложилось ) ..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MuMo3a

Кролик мастер

• Подписчики

95

• Тем

22

• Ответы

1129

• Баллы

10515

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Redmi 5
Redmi 5 Plus
Color Your Planet
1 год
Апрельский снимок
500 000 пользователей
9 мая
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку