!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A1

[Обсуждения] Минусы A1 при использовании

2018-12-24 14:19:53
322 7
За год использования телефона, я практически не заметил минусов телефона. Единственный минус который я заметил за время использования, это перезагрузка телефона, когда я им не пользуюсь, то есть когда просыпался на утро нужно было вводить пароль разблокировки. Но после обновления на девятый андроид пока не происходило самопроизвольных перезагрузок. А какие минусы нашли вы?
2018-12-24 14:19:53
Избранное РейтингРейтинг
дисплей и аккумулятор странно ведут себя на холоде

Кролик полупрофи

Voryan Ответить |

georgevashington ответил: 2018-12-24 09:40:08
дисплей и аккумулятор странно ведут себя на холоде

По-подробней опиши этот минус
дисплей на морозе мажется, кристаллы стынут похоже, а батарея может час или два не менять своих показателей в плане ёмкости, а потом при переходе в тепло она начинает просидать по ёмкости
Мой чудит с батарей на морозе. Если включаешь на холоде камеру, то очень быстро разряжается. В тепле отогревается, включаешь в зарядку и он мгновенно заряжает....буквально за несколько минут, до уровня зарядки, который был.
за полгода использования минусов не заметил,разве что батарея стала чуть быстрее разряжаться.
на морозе все вещи меняют свои свойства,так и должно быть как вы написали
Тоже смартфоном пользуюсь год. Работает отлично.
Недостатки:
1. Не работает будильник при выключенном смартфоне
2. Камера плохо снимает при плохом освещении
3. Яркость экрана уменьшилась на 9-ом Андроиде
4. Нестабильность мобильного Интернета после обновления до 9-ки (возможно убрали band 20) горят значки H+ и H вместо 4G
4. Для подключения к компьютеру необходимо каждый раз выбирать вариант подключения в шторке "Передача файлов"
5. Невозможность убрать без рута ненужные приложения от Google: Google Play Книги, Google Play Фильмы, Google Play Музыка и т.п.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voryan

Кролик полупрофи

• Подписчики

10

• Тем

21

• Ответы

27

• Баллы

1242

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку