4159576763
1 год и 3 месяца как купил. За этот малый срок, он стал выглядеть как будто ему уже лет 5. Фото и видео в хлам стал снимать, Экран на 80-85% тускло, а если делаю 90-95%, то заряд быстро садится. Сеть 4G перескакивает на Н+ и скорость тут же падает, а у брата Samsung galaxy A7 2017 4G работает без проблем. Батарея тает на глазах, зарядил до 100% поставил на блокировку, передача данных отключена, и лёг спать, утром смотрю уже 94-93% Батареи хватает  со 100% до 0%. еле-еле  5 часов Использование Экрана,  на чиная сначало Августа и до сегодняшнего числа, батарея очень мало держит, раньше два месяца назад, батарея держала 7 часов - бывало и до 8 часов а то и до 8 с половиной часов использования экрана, а вот уже как два месяца, еле-еле 5 часов держит. Это оооочень много улетает заряд, а пользуюсь всё теми же приложениями, что и раньше.  И Динамик стал тихо играть и в наушниках так же слабо. Не разу на ремонт телефон не от давал, Корпус идеален, Стекло идеальна, на вид как новенький, а вот андроид 9 всю систему с губил, Экран, Батарея, Сети, Динамик, и т.д. Даже если за хочу продать, хрен с могу продать его. Лично я бы такой Б/У телефон на месте покупателя не купил, даже и 1000 рублей не отдал. Андроид 9 все испоганила, А 10 Андроид, если даже и придет мне, то врятли оно все исправит, всё то, что, напартачил андроид 9, как бы ещё больше не испортил. Лично я разочарован в версии Андроид 9, сравнить с Андроид 8.1 и Андроид 9, на 8.1, пусть и батарея не дольше держалась, но, за-то, Яркость Экрана на 60-70% мне хватало глядеть в экран днём, и батарея естественно держала дольше, на версии 8.1 камера, хоть фото хоть видео, лучше снимало, чем сейчас на Андроид 9. Так же и Динамик громче играл, чем сейчас играет. И сеть по лучше была, 4G летала, и не прыгала с 4G на 3G.

А у меня за более чем полтора года выглядит как только вчера купил. Работает все отлично. Фото и видео отличного качества.