Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] Девятый андроид

2018-12-24 20:06:27
3496 36

Вчера прилетело обновление на девятый андроид. Вообщем, поменялась шторка, иконки в этой шторке, анимация, как мне показалось, стала плавнее, и собственно, приятной глазу. Появилась возможность самому менять цвет шторки, панельки звука и т.д.( чёрный или белый на выбор). В меню разработчика появился пункт с экспериментальными возможностями, что ли. Вы заметили разницу в производительности и энергопотреблении после обновления?
Один вариант Голосование Проголосовало 269

40.15% (108)

39.03% (105)

20.82% (56)
OK
2018-12-24 20:06:27
Избранное3 РейтингРейтинг
Пока рано говорить
Не работает 4g, яркость стала меньше . Крайне недоволен
Лучше не спешить, а то потом назад не откатиться.
Мне не пришло
Сколько времени будет висеть обновление,если вообще не обновляться.

Кролик полупрофи

Voryan Ответить | из Mi A1

Topsvar
Сколько времени будет висеть обновление,если вообще н ...

Будет висеть, если нет автообновления включенного.
Батарея стала быстрей расходоваться..
сразу не понравился, ноо потом привык. Очень даже ничего)
в топку 9й, слов нет, не обновляйтесь ждите как минимум 9.2 что-ли. первые дни после обновы вроде бы норм, но потом, ууууууу, динамик, вайфай, приложения, вся в целом система. в общем один негатив, жду раздел купли-продажи
мне не пришло обновление....хотя возможно пришло,но я не обнаружила,а все потому что телефон перестал функционировать по неизвестной причине только после прошивки смогла включить телефон... специалист сказал возможно из-за обновления пришедшего,но точно не знаю)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voryan

Кролик полупрофи

• Подписчики

10

• Тем

21

• Ответы

27

• Баллы

1242

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку