Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

У меня всё как было.Датчик приближения все так же периодически глючит
после обновы микрофон стал плохо работать, меня плохо слышат абоненты, а вот энергосбережение супер, батареи стало хватать на дольше, теперь на целый рабочий день с 8 до 17:00 в полное, прихожу домой и на зарядку, раньше на 8 Андроиде хватало до конца обеда
плохо работает микрофон, при обычном разговоре
Аккумулятор быстро разряжается, при перезагрузке на 10 секунд позже загружается
да где оно приходит 9 января на дворе! а у меня до сих пор ноябрьское обновление! даже намека ни какого на обнову
У меня на 8.1.0 вот такая батарея,и инт.и wifi,звонки,вообщем весь фарш.
сеть очень нестабильна. интернет стал намного слабее.  где было 4g сейчас еле еле Е.
Тоже не довольна обновлением,сеть стала плохо ловить,3g вообще не ловит (4g ловит где он есть), постоянно горит H+.Яркость просто убила, раньше стояла на минимум, сейчас же почти на максимум нужно ставить.Глючит иногда,до этого работал как часы.К новому оформлению привыкла.Когда там исправят эти баги,кошмар какой то
связь и сеть хуже точно не стали, а вот интерфейс и настройка звука поменялись, особенно последнее
я обновила, но пока не поняла, лучше или хуже
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voryan

Кролик полупрофи

• Подписчики

10

• Тем

21

• Ответы

27

• Баллы

1242

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку