Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

блядская работа. телефон превратили в бревно.где сказал, связь и и ньнрнет
телефон начал жестко греться
Ребят, подскажите. стоит восьмой андроид, пришло обновление на 9й. написано обновится после перезагрузки. можно ли сделать так, чтобы в случае отключения ( если разрядится), при последующем включении остался 8й андроид? может где-то что-то нажать?
4158606093
сеть очень нестабильна. интернет стал намного слабее.   ...

такая же хрень

Опытный кролик

Vasiliz | из Redmi Note 4

SaIIIok003
после обновы микрофон стал плохо работать, меня плохо  ...

что нибудь делали для улучшения работы микрофона? Тоже обновился и собеседники стали плохо меня слышать(((

Опытный кролик

Vasiliz | из Redmi Note 4

Krаtos
плохо работает микрофон, при обычном разговоре

что нибудь делали, чтобы исправить работу микрофона?
Некоторые изменения появились, но незначительные, а вот при общении по телефону пропадает связь со Мной, это не первый случай, собеседник Меня не слышит, потом снова звонишь и все нормально.У кого то тоже такая картина?
Раньше включал блютуз наушники и они автоматом подключались к телефону. Теперь надо каждый раз заходить в настройки, это ОЧЕНЬ неудобно! У кого ещё такая проблема?
динамик перестал работать
после этого телефона, я понял что это последний андройд, больше я эту хуйню не куплю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voryan

Кролик полупрофи

• Подписчики

10

• Тем

21

• Ответы

27

• Баллы

1242

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку