Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Обсуждения] MIUI на Xiaomi MI A1

2018-12-27 14:05:48
1285 18
quoteurl=home.php?mod=space&uid=18589903901*90390/url
Я не вижу логики устанавливать miui на mi a1. Это установи .../quote

Рекламы в прошивке нет, это же кастом в котором её просто вырезали. Да и проблем я не заметил в работе miui, разве что нельзя установить гугл камеру с hdr+
JolyDegur
Рекламы в прошивке нет, это же кастом в котором её про ...

Я уже после практики с lenovo вообще нет желаний прошивать. Так бы поставил пикселя
1*90390
Я уже после практики с lenovo вообще нет желаний прошива ...

У меня пропадало желание шить телефоны, когда приносили говно-LG...
мне вот честно, интересно,по какой причине одни люди берут смарт на MIUI и прошиваются на андроид,и наоборот,берут чистый андроид и шьют кастом или MIUI или EMUI,это что-то такая страсть к экспериментам или болезненная тяга к вечным перепрошивкам.Почему сразу не взять то что хочется?Это раньше мы шили всякий хлам на чистый андроид,потому что сил не было терпеть все эти алкатели,лыжи,самсунги из-за засилья напиханного туда дерьма.Что тянет людей сейчас, сидящих на настоящем чистом андроиде лезть куда попало?
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
мне вот честно, интересно,по какой причине одни люди бе ...

Хз. Прошить на голый пиксель я понимаю бо сейчас в оригинале куча бед. А на miui реально странность.
valdai
Меня вполне устраивает голый Андроид - я ради этого пок ...

согласен, либо это всё подделочные системы

Опытный кролик

Ashab2019 | из Redmi Note 5

Mr. Android
keksys666, никак не установить

вообще-то можно, можешь в Ютубе поискать видео где один пацан установил через рековери себе на Mi a1 MIUI 10
4151897837
вообще-то можно, можешь в Ютубе поискать видео где оди ...

Он ответил человеку про то, что на А1 нельзя установить IOS, а не MIUI
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voryan

Кролик полупрофи

• Подписчики

10

• Тем

21

• Ответы

27

• Баллы

1242

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Стикерпак Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку