!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI обратная связь

[Предложения] Форум и структура Mi Community. Крик души!

2018-12-28 13:40:23
927 33
Уважаемая администрация! Прошу здраво воспринять немного критики в свой адрес и не кидаться...камнями.
Плюсов в Mi Community достаточно, много полезного и информативного контента, но есть один огромниый минус - система мотивации пользователей.
Ее суть, с заданиями, рейтингами и медалями превращает и скоро окончательно превратит сообщество в унылую и перегруженную помойку, в которой крайне сложно адекватно ориентироваться и найти действительно полезную и нужную информацию. В погоне за рейтингами, пользователи создают абсолютно невменяемое количество одинаковых по теме и сути постов с разными названиями, но одним и тем же содержимым. Содержимое это, в 75% случаев, инерпритированная заново, давно лежащая в сети информация,(проще сказать "баян") и зачастую, чтоб придать оригинальности, технически неграмотно изложенная и уже не актуальная (прочитал где то, вроде понял и сделал сам, но изложил неудачно) или темы по заданиям.
Набор баллов толкает людей плодить эти пустышки и комментировать ради баллов - "клевая тема", "крутой совет", "попробовал - фигня" и прочее. Инфориацию искать сложно и долго. Найти что то рельно полезное - проблема!

Скорее всего модераторы не справлются со своими обязанностями из за большого объема информации, поэтому пропускают "воду" и самое неприятное, мат. Я не ханжа, сам могу и иногда люблю пятиэтажным высказаться, но не на публичной платформе.
Неужели только мне всё это очевидно?

Спасибо!

Вероятно тему не в ту ветку запостил, прошу перенести по Вашему усмотрению.
2018-12-28 13:40:23
Избранное9 РейтингРейтинг

Опытный кролик

sergey_koba | из Redmi Note 5

поэтому, что-то действительно нужное нужно искать на 4pda)

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Подобная тема уже неоднократно запускалась для обсуждения. Толку мало. Предлагалось завести отдельный раздел, типа: книга жалоб и предложений. Предлагалось использовать окно сменяемых баннеров не только для отображения рекламы, но и для размещения наиболее актуальной информации. Предлагалась премодерация тем, то есть размещение только тех тем, которые правильно оформлены и соответствуют правилам форума. Опять же, наиболее актуальные темы желательно закреплять в 'шапке' тем.  Предложений много. Но ни одно из них не нашло воплощения.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Поддерживаю.  

Кролик мастер

dolchiana | из Redmi Note 4

Согласна с вами. Но я например не гонюсь за баллами.. Тише едешь дальше будешь)))
Очередной крик души)На самом деле правильную тему ты поднял. Модераторы в процессе пост-модерации за всем не успевают.Т.к. они увеличили свой состав,то скоро будет порядок. Посмотрите на раздел Mi 8, сейчас там достаточно все грамотно выстроено,лишнее оперативно удаляется или переносится в соответствующую тему.
Я сталкивалась с оскорблениями на форуме. С веб-версии можно жаловаться на такие сообщения, но никто ничего с ними не делает потом. Новых модераторов недавно набрали, я очень надеюсь, что находиться на форуме станет приятнее и информативнее.
Всё правильно изложено , порой "бесит" одно и то же. Когда , зачем , а как назад и т.п. Красавчик ! Если ещё и модераторы повернутся лицом , всё будет ОК

Опытный кролик

b@db®@!N Ответить | из Redmi Note 4

anzorwin
Очередной крик души)На самом деле правильную тему ты п ...

Mi 8 ходовая модель, там марку держать надо и порядок блюсти, а то люди плохого подумают и не будут покупать. А 4х, кому уже нужен?

Опытный кролик

b@db®@!N Ответить | из Redmi Note 4

Кстати, каюсь, сам я тоже запилил тему про Miui 10 на 4x и возросшее потребление заряда...но опять же, в 5 ой линейке точно есть такая, а по 4 нету. написал что б проверить что ответят...не удивился...проша встала криво, попробуйте три точки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

b@db®@!N

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

19

• Баллы

111

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку