!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI обратная связь

mary_wise
Я сталкивалась с оскорблениями на форуме. С веб-версии  ...

твои жалобы по твоей теме видел и отрабатывал)тебе отписывался о результатах.Даже баллы за это начислил)
b@db®@!N
Mi 8 ходовая модель, там марку держать надо и порядок бл ...

да это не в ходовой модели проблема.Просто за Ми 8 прикреплен модератор.Это я для примера привел.За остальными разделами тоже появятся ответственные и будет всё ок
b@db®@!N
Кстати, каюсь, сам я тоже запилил тему про Miui 10 на 4x и во ...

так потому что это решает 80 процентов проблем)помнишь про прикол о звонке оператору ?Вытащите модем и снова вставьте,выключите ПК и включите и т.д.

Опытный кролик

MaSTaK | из MI MAX 2

От себя добавлю по поводу грамотности и воспитанности участников форума.
Порой складывается впечатление, что читаешь посты учащихся третьего класса вспомогательной школы... "Хочю", "прошывки" и прочие перлы, про пунктуацию я вообще молчу. Авторы подобных постов, трудитесь перечитывать ваши тексты!
Теперь по поводу воспитанности. Наверное все знают, что к незнакомым людям нужно относится уважительно. Вместо соблюдения этого элементарного правила общения в Сети - почти сплошь "тыканье", общение на грани оскорбления, а то и открытое хамство. Хочу обратиться к подобным пользователям - вы себя по какому праву так ведёте? Тыкать и хамить человеку в заочном общении довольно подленько, чтоб вы знали. Очень надеюсь, что мои слова помогут сделать наш форум лучше и чище!

Опытный кролик

b@db®@!N Ответить | из Redmi Note 4

anzorwin
так потому что это решает 80 процентов проблем)помнишь ...

Прекрасно понимаю. Сам в бытность свою ИТишником писал инструкции и ФАКи для самых одаренных. Это действительно устраняло 90-95% типовых (подчеркну это слово) проблем - стандартный ответ хелпера был - RTFM!  Но оставались и 5-10%, которые тоже нужно победить. Приведу пример с предыдущим Сиаоми (просто 4х). Была проблема с пушапами воцап...сначала боролся сам, благо не ламер в этом деле, потом в компании страдальцев с 4pda, писал на оф.форумах Ми...в конце эпопеи ответы от Ми напомнили анекдот конца 80х про дефицит туалетной бумаги (типа, не слушайте их, я им уже и толчок приносил и ж**у показывал, бумаги у них все равно нету)...По восходящей грамотные форумчане и технари Ми пытались помочь, но потом поняли что швах и пошла классика...руки не из того места, голова слабая и т.д. Даже тело новое купил, с РСТ и глобалкой...не помогло. Потом прочитал на каком-то буржуйском форуме, что была проблема с процом этих моделей, что то там с кривыми инструкциями...все это к тому, что по ходу ничего не меняется из за того, что в отличие от 4**а, люди предпочитают для галочки штампом ответить вместо дельного совета

Опытный кролик

b@db®@!N Ответить | из Redmi Note 4

MaSTaK
От себя добавлю по поводу грамотности и воспитанности  ...

От этого не убежишь никуда без пре-модерации. Рунет на китайской платформе, Сэр! Так было, так будет. Надеюсь в эту тему с нулевым уровнем интеллекта никто не полезет...хотя троллям тут корма уже хватит.

Опытный кролик

4158047877 | С мобильного телефона

Пиливать всем моне модератор сказал не нравится не читай

Кролик профи

Димооон | из Redmi 5 Plus

4158047877
Пиливать всем моне модератор сказал не нравится не чит ...

Чего?      

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

на самом деле все всё видят, всё модерируется, НО как то невнятно и непонятно всё это происходит. у админов основной критерий приема людей в стажеры модераторы и в дальнейшем в модераторы, заключается в том что данный человек за каким то хером должен создавать определенное количество тем в месяц, оставлять определенное количество ответов.... это бред, но на этом форуме это основа модерации, тоесть суть модератора заключается в создании веселых востребованых тем в которых он и набивает ответы. на любом нормальном форуме модератор это тот человек, которого без необходимости невидно, он просто делает свою работу, вмешивается там, где нужно, и появляется когда нужно. а на данном форуме мы имеем восновном модеров школьников которые создают темы как приготовить бутерброд с кобасой из двух ингриедиентов, хлеба и колбасы, либо про всякую никому ненужную ересь, и что вы хотите от данного форума? как были кучи дерьма на страницах так и останутся, как было все завалено повторами так и будет. Рыба гниёт с головы.

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

система гнилая и извилистая изначально, помочь тут нечем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

b@db®@!N

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

19

• Баллы

111

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку