Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] как восстановить доступ к редми 6а

2018-12-28 14:01:06
273 2
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,что делать.Купил дочке своми 6а 2/32 (у меня редми 4х) при включении 6а установил фемели линк ,на свой так же ,с телефона длчери удалил аккуант из фемели и у себя на телефоне это приложение , теперь на телефоне дочери висит тот аккуант который быд ,новый не забить ,в гугл не входит,фемели линк удалить не даёт ,просит разрешение администратора ,тоесть у меня ,с моего телефона тоже теперь не зайти .Помогите пожалуйста ,не очень силен в этом.Спасибо за ранее
2018-12-28 14:01:06
Избранное РейтингРейтинг
Доступ? Какой доступ? Поподробней.

Кролик новичок

academic1 Ответить | из Redmi 4X

сделал сброс ми аккуанта через свой телефон , телефон загрузился ,работает ,но эта прога фемели линк осталась ,пришлось её установить старшей дочери ,т.к молодежь думаю лучше погимает , теперь надо искать как удадить фемели без проблем ,какие я создал . Спасибо за помощь, С наступающим
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

academic1

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку