!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик мастер

Stalker Ответить | С мобильного телефона

Скажите пожалуйста у меня Poco phone F 1 глобальная версия, обновления miui 9 на miui 10 по воздуху до сих пор не пришло. Зато когда меняешь регион системы на Индию сразу приходит обновление miui 10. Что будет если обновить через Индийский регион?

Опытный кролик

zapad67 | из Redmi Note 4

Ничего не будет. Телефон нормально обновиться. у меня тоже регион Индия стоит и обновляется без проблем.

Кролик мастер

dolchiana | из Redmi Note 4

Я бы не рискнула, и так то многие жалуются на разные проблемы после обновления, а тут вообще неизвестность... НЕ пожалеете потом?
Прошивка у Вас не глобальная, а локализованная из-за этого обновления приходят не регулярно

Кролик мастер

Stalker Ответить | из app

а потом можно обратно регион на Россию поменять?

Кролик мастер

zapad67
Ничего не будет. Телефон нормально обновиться. у меня т ...

А индийская прошивка miui 10 для Poco F 1 хорошая без косяков?
     У меня точно такая версия, уже неделя как из коробки обновление приходит тоже самое что на телефоне, ставлю Францию, любую страну в Европе, Индию, и не только, пару минут обновление приходит. Не знаю с чем это связано, я пока подожду, обновление в России,  а там будет видно, обновится в других странах не долго.
подскажи пожалуйста. если с ру прошивки я перейду на глобальную, функции телефона все буду работать, или какие-то перестанут ну типа поиск телефона или ещё что-нибудь?
Artur27
подскажи пожалуйста. если с ру прошивки я перейду на гл ...

Не знаю, многие говорят что каких нибудь не будет функций, что то будет на английском языке, чего не хотелось бы. Знал бы точно что проблем не будет обновился тут же. Было бы не плохо если кто подсказал на эту тему. Больше всего не понимаю что в России не обновляется, меняешь регеон обновление сыпятся.

Кролик мастер

1710416485
Не знаю, многие говорят что каких нибудь не будет функ ...

и не говори. только включил Индию сразу обновлений куча прилитела. И miui 10 прямо сразу просит обновиться. не знаю что делать. наверное буду русскую прошивку ждать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Stalker

Кролик мастер

• Подписчики

16

• Тем

32

• Ответы

435

• Баллы

5988

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
MIUI 9 лет

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку