!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Обзоры] Wowstick 1F+ супер отвертка на все случаи жизни

2018-12-29 22:01:45
492 17
Привет всем Ми фанам!
Пользуясь случаем поздравляю вас с наступающим новым годом!
По больше в новом году Mi гаджетов))

Вот расскажу про очередное МИ приобретение. Долго я зрел на эту отвертку, то не было денег купить, то просто душила жаба и вроде как ручками откручивается все само... Но вдруг пришла рассылка с banggood, что отвертка по акции и тут я наконец решился ее купить. Наверное только у меня так, но с первого раза не вышло. Сначала заказ оформился, уже вроде бы укомплектовали, как вдруг пришло письмо, что акционный товар закончился и магазин попросил отменить заказ. Вторая попытка уже увенчалась успехом и Wowstick отправился ко мне )

Набор на самом деле очень плотный, бит куча, о которых я расскажу немного позже, но по мимо биток есть еще несколько приятных, а главное полезных вещей.
Комплектация
Отвертка Wowstick 1F
Подставка под отвертку
Кейс (под 2 позиции)
Магнитный коврик
3 набора бит ( 56 бит )
Прибор для размагничивания и намагничивания
Присоска
Небольшая банка с винтами
Пластиковый медиатор для открывания корпусов
Зарядный кабель microUSB
Инструкция

В коробке все уложено плотно, каждая коробочка подписана подписана, к примеру «I'm a Case» (Я — кейс), а на коробке с подставкой «I'm a Base» (Я — База) и так далее ) Очень оригинально )

Итого в большой коробке лежит восемь коробков и инструкция.

Первое что я распаковал, это сама отвертка. Что про нее сказать, первое впечатление очень хорошее. в руке лежит очень удобно и нажимать на кнопки откручивать и закручивать удобно. В процессе работы естественно впечатление дополнится. Качество сборки очень хорошее, подсветка рабочей зоны яркая, и остановить пальцами крутящуюся часть не получается.

Технические характеристики:
Батарея: 500мАч
Скорость вращения: 200 об/мин (постоянная)
Материал: алюминий

Отвертка очень легкая, сколько она весит я не заморачивался, но по информации из интернета вес без биты 53 гр.
Наверное стоит после покупки 3Д принтера сделать кейс под мелкий ремонт, куда приспособить отвертку и паяльник TS100.

Небольшое отсупление:
TS100 просто бомбический паяльник, который в своем миниатюрном размере является целой паяльной станцией. Лет 10 назад я бы сказал, что "прошивка паяльника" это бред, что там прошивать, какой софт итд, теперь у меня есть паяльник, в котором стоит локализованая прошивка ))

Если вы часто занимаетесь пайкой, то прям рекомендую, он стоит того, хотя и ценник за него драконский. Кто захотел, то брал тут: MINI TS100 Digital OLED Programmable Interface DC5525 Soldering Iron Station Built-in STM32 Chip. Если подгадать на акции и при наличии купонов + кешбексервис, то жена паяльнику будет равна цене дешманской китайской паяльной станции. Все кто не пользуется кешбеками. то приглашаю зарегаться в letyshops.

Вернемся к отвертке )

База под отвертку выполнена из тяжелой кубышки с отверстием, куда можно вставить как с биткой так и без отвертку и не терять ее на столе (как обычно у меня бывает) Сама база более ничем не примечательна, просто подставка. Ну и наверное ее можно больно кинуть в кого-нибудь ))))

Теперь про универсальность! В комплекте три тубы с битами. Каждая туба закрывается резиновой пробкой и при открытии е вытягивается держатели бит. Сами биты Держаться в резиновых держателях, не выпадают, но и достаются легко. Хотя думаю если уронить на пол. то все высыпится ((

Как обещали, биты сделаны из стали S2, и на каждой гравировкой нанесли тип.

Если в кратце, то с таким набором можно открутить все что угодно. начиная от класических плоских и крестовых бит. есть так же квадраты. звездочки. треугольники. шестигранники, плоские в пропилом итд. Кто в этом разбирается, то прошу ниже полный список бит:

Набор включает в себя 56 бит

PH0000/PH000/PH00/PH0/PH1/PH2
SL1.0/SL1.5/SL2.0/SL2.5/SL3.0/SL3.5/SL4.0
H0.7/H0.9/H1.3/H1.5/H2.0/H2.5/H3.0/H4.0
T2/T3/T4/T5/T6/T7/T8/T9/T10/T15/ t20
P2/P5/P6
Y0.6/Y1/Y2.0/Y2.5/Y3.0
S0/S1/S2
Треугольник: 2,0/2,3/2,5/3,0
U2.0/U2.6/U3.0
Игла: 0,8
W1.5
Удлиненные биты: PH0/PH2/SL2.0/H2.0

В наборе есть кейс, для того, чтобы не нести всю коробку в гости, для откручивания и ремонта чего либо. В кейс влезает 2 позиции, т.е. отвертка и один набор бит. Этого вполне достаточно, если вы знаете, что нужно просто разобрать и собрать системник и все 56 бит вам просто не имеет смысла нести.

Из мелочей в комплекте также идет медиатор, для отколупывания крышек и дисплеев, с телефонов например.
Маленькая приблуда для намагничивания и размагничивания бит и винтиков.
Присоска, для опять же отколупывания дисплеев ))
И маленькая баночка с винтиками. Какого размера и шага резьбы я не проверял. Думаю просто пересыплю их в органайзер к остальным винтикам.
есть еще кабель зарядки, но это не так интересно и важно.

Вот все скопом на общей фотке.

Отдельно еще хочу рассказать про магнитный коврик. Штука действительно полезная, по мимо того, что мелкие винтики не рассыпаются и не укатываются, их можно разложить на сетке по мере раскручивания какого-либо устройства и сборка этого устройства будет проще. цепляя винтики в обратном порядке.

По сути дела все, все что хотел я рассказал. Общее впечатление - ОГОНЬ! Единственное, я бы заменил баночку на пинцет, т.к. винтики не всегда пригодятся, а вот пинцет штука нужная. Хотя это не критично ) уже все есть ))

Ну и как обычно ссылочка на отвертку где я брал ее XIAOMI Wowstick 1F+

2018-12-29 22:01:45
Избранное14 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

прикольная штука
сколько стоит такое удовольствие

Опытный кролик

sergey_koba | из Redmi Note 5

я конечно ни на что не намекаю, но то, что изображено на коробке, совсем не на отвёртку похоже)

Кролик мастер

Michael Zomer Ответить | из MI 6

4153872341 pinki
сколько стоит такое удовольствие

я ссылочку оставил

Кролик мастер

sergey_koba
я конечно ни на что не намекаю, но то, что изображено на  ...

дада))) заметил)

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

интересно.) спасибо за информацию
Круто! А газовый ключ есть в наборе? и чтобы с батарейками?
Ради себя.

Кролик мастер

Sergey1688283869
Круто! А газовый ключ есть в наборе? и чтобы с батарейка ...

если я про него не упомянул, значит нет
Обзор, обзором, но зачем рекламу сторонних ресурсов размещать?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Michael Zomer

Кролик мастер

• Подписчики

708

• Тем

55

• Ответы

2128

• Баллы

11228

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
100 ответов в декабре
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
RunwithMi
Message in a bottle
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку