Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

не стоит того , лучше купить с гарантией
еще как мечтаем

Опытный кролик

PREMIUM | из Redmi Note 4

redmi pro потому что отличный экран OLED
А я не вижу смысла, платить двойную цену за один и тот же продукт. к примеру, с месяц назад видел баннеры по городу висели. с СУПЕР акцией от МВидео. xiaomi redmi 4 за 13990+ mi band 1s в подарок, на AliExpress такой комплект можно купить за 9000. и где логика покупки у нас с гарантией? проще его тут отремонтировать на худой конец, тем более что как правило гарантийный год они отрабатывают без проблем)
спасибо!

Кролик мастер

Iluha _56_ | из Redmi Note 4

Redmi Note 4, так как сам им пользуюсь, а так mi 6,всем хорошего дня

Кролик новичок

Bazz | из Redmi 3X

Брал в Eternal Team к телефону претензий нет , продаван немного тормозил с отправкой , ну да ладно ... По поводу кешбека , пользовался Alibonus , проверенное работает возврат 10 %, вывод после накопления 15 $ на счёте , посмотрел Летишоп там только 5%...

Кролик полупрофи

Наиль Ответить | С мобильного телефона

Имеет ли большое значение диагональ дисплея?
Когда ты покупал свой гаджет, решающим был размер или начинка?
Какую диагональ выбрал? Почему?
Что можешь посоветовать тем, кто ещё только выбирает себе новый смартфон?
Mi note 2 так как единственный в семейке с загнутыми экраном
Оптимальный размер от 5-до 5.5, решающим выбором для меня является железо.Благо сейчас флагманы создаются с оптимальным размером.Ну тут каждому свое, для меня важнее"железо"
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наиль

Кролик полупрофи

• Подписчики

26

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

1408

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Новичок
С Новым Годом!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку