Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] проблема с обновлением MIUI

2018-06-14 01:33:29
3709 61
Дорогие пользователи смартфона "Redmi 5 plus", телефон не хочет обновлять miui! На данный момент у меня "стабильная 9.6.3.0 версия miui". Обновиться ли он на новую версию со временем или стоит обратиться в магазин где приобретался телефон?!
(Так же, до сих пор версия android 7.1!!!)

Заранее благодарю за помощь!

2018-06-14 01:33:29
Избранное РейтингРейтинг
У меня тоже самое)Не волнуйтесь,у вас русская Ветка прошивки,на нее Обнова будет в июле бета miui 10,в сентябре стабильная

Кролик новичок

Artemios Ответить | из Redmi 5 Plus

4152015175
У меня тоже самое)Не волнуйтесь,у вас русская Ветка про ...

спасибо за такой скорый ответ. скажу честно... я начал волноваться и подумывать о возврате. Ещё раз, спасибо

Кролик новичок

1705549520 | С мобильного телефона

Когда же?
переходите на глобальную версию, на руской прошивке пока нейзвестно если будут или нет обновлений
Impossible is not Exist !
Скоро! :-)))

Кролик новичок

Artemios Ответить | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
переходите на глобальную версию, на руской прошивке по ...

как перейти на глобальную прошивку?

Опытный кролик

Rampa | С мобильного телефона

Будет ли в miui 10 распознование по лицу на всех смартфона или не будет а особенно вопрос про redmi 4x?

Кролик новичок

4151631141 | С мобильного телефона

У меня xiaomi redmi 5 plus. Я знаю что не только у меня есть такая проблема что не приходит обновление 9.5 . я не знаю что делать.скажите пожалуйста способ,как без обнуления системы обновиь версию miui
Artemios
как перейти на глобальную прошивку?

для начяло разблокируете загркзчик
Impossible is not Exist !
скорее всего нет, ибо нужны специальные датчики, потому что обычная камера в темное время суток не сможет распознать лицо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artemios

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

23

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку