Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

скорее всего у вас Русская прошивка, поетому, переходите на глобальную версию

Кролик новичок

4151631141 | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
скорее всего у вас Русская прошивка, поетому, переходи ...

нет, у меня глобал версия

Забанен

Russian Officer | из Mi Note 3

Будет к концу июля

Забанен

Russian Officer | из Mi Note 3

конец июля 2018

Кролик новичок

4151604756 | С мобильного телефона

Стоит русская прошивка негруек
пока серверы прошивок терпят обновление, наберёмся терпением и ждём, я тоже хочю перепрошивку делать, но из за обновление базы данных по раздачи прошивок никак не могу
Начать с проверки блокировки загрузчика, а если разблокирован, то уже можно и перепрошивать тем же Mi Flash или Mi Flash PRO на актуальную версию прошивки.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1783859566Fatality Zer0/url
пока серверы прошивок терпят обновление, наберёмся те .../quote

нет пока информации скоро ли заработают? уже две с половиной недели как прошло. Самому редми 5 с русской прошивкой подарили, хотел на глобальную перерошить а нет.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1653364933Grey_banana/url
нет пока информации скоро ли заработают? уже две с пол .../quote

нейзвестно пока, ведь ещё не допили полностю для всех моделей MIUI 10 Beta, поетому и задержка такая

Кролик новичок

Wadim28 | С мобильного телефона

Фастбут на офф сайте заблокирован на неопределенный срок, а рут сейчас очень нужен. Знает кто как его сейчас получить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artemios

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

23

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку