Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

скорее всего у вас Русская прошивка, поетому, переходите на глобальную версию

Кролик новичок

4151631141 | из Redmi 5 Plus

Fatality Zer0
скорее всего у вас Русская прошивка, поетому, переходи ...

нет, у меня глобал версия

Забанен

Russian Officer | из Mi Note 3

Будет к концу июля

Забанен

Russian Officer | из Mi Note 3

конец июля 2018

Кролик новичок

4151604756 | С мобильного телефона

Стоит русская прошивка негруек
пока серверы прошивок терпят обновление, наберёмся терпением и ждём, я тоже хочю перепрошивку делать, но из за обновление базы данных по раздачи прошивок никак не могу
Начать с проверки блокировки загрузчика, а если разблокирован, то уже можно и перепрошивать тем же Mi Flash или Mi Flash PRO на актуальную версию прошивки.
Fatality Zer0
пока серверы прошивок терпят обновление, наберёмся те ...

нет пока информации скоро ли заработают? уже две с половиной недели как прошло. Самому редми 5 с русской прошивкой подарили, хотел на глобальную перерошить а нет.
Grey_banana
нет пока информации скоро ли заработают? уже две с пол ...

нейзвестно пока, ведь ещё не допили полностю для всех моделей MIUI 10 Beta, поетому и задержка такая

Кролик новичок

Wadim28 | С мобильного телефона

Фастбут на офф сайте заблокирован на неопределенный срок, а рут сейчас очень нужен. Знает кто как его сейчас получить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artemios

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

23

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку