Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] проблемы с камерой

2019-01-04 06:49:06
557 11
Давно не пользовался камерой. Недавно попробовал снять видео. Камера не фокусируется. При съёмке фото камера тоже не фокусируется, но нажав на человечка сверху экрана фокусировка камеры происходит прекрасно. Раньше все работало отлично.

2019-01-04 06:49:06
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Mi Ai | из Mi A1

настройки сбрось камеры

Кролик новичок

4150350322 Ответить | из Mi A1

пробовал не помогает
если тапнуть по дисплею во время съёмки тоже фокус не появляется в центре круга?
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик новичок

нет не появляется
4150350322
нет не появляется

получается что это механическая расфокусировка фотомодуля?Тогда заменить его и дело с концом.Снять крышку и заменить- 5 минут, лишь бы помогло,но как это произошло- вот что интересно
у меня после обновления  на 9 стало плохо фокусировать, камера стала отвратительно снимать
molb
у меня после обновления  на 9 стало плохо фокусировать,  ...

тогда только обновления ждать,или если нет сил терпеть,на 4pda выложена прошивка на 9 андроид для Mi A1, ссылку я уже приводил в этой ветке,если самому лень искать
molb
у меня после обновления  на 9 стало плохо фокусировать,  ...

можно в настройках камеры выставить 9 мп вместо 12мп, также изменить размер с 4:3 на 16:9, короче поэкспериментировать надо,в режиме портрет фокус появляется?

Кролик новичок

agnosteek
можно в настройках камеры выставить 9 мп вместо 12мп, т ...

да , в режиме портрет все нормально
Ну поставь MX Camera в чём проблема Не нравится удалишь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150350322

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку