Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] камера с режимами

2019-01-06 01:39:13
786 22
перерыла весь плеймаркет и ее нашла ни одну нормальную камеру с режимами ( "снег", "фейерверк","ночь"). по логике вещей, в моей камере должны быть эти режимы, они есть в камере сяоми, но, поскольку, как я думаю, китайцы питают особую "любовь" к голому Андроиде, они решили не вставлять эти режимы. всё, что я нашла - ночной режим. шаманить и устанавливать камеру от Гугл я ее собираюсь. можно что-то сделать, желательно способ для рукопопа?
2019-01-06 01:39:13
Избранное2 РейтингРейтинг
в Google play market ну очень много приложений со всей этой шнягой 'камера с эффектами':
Тем и хорош Чистый Андроид, что позволяет найти именно то нужное и полезное для себя и не пользоваться навязанным китайским дядей...
Snap Camera там есть всё,что вам нужно.
Ручной режим в помощь
Рама
Ручной режим в помощь

Ручной режим очень скудный и не позволяет делать то,  что может зеркальная камера,  к сожалению. Очные кадры на нашем телефоне отвратительные. Это факт. Днем оч не плохо.

Кролик новичок

1723335305 | из Redmi Note 6 Pro

500рх кам.......

Кролик профи

Karma Li Ответить | из Mi A1

4150403898
Snap Camera там есть всё,что вам нужно.

постоянно вылазит окно, типо купите какую-то версию. нажимаю выход, выходит из камеры. а покупать я не собираюсь.  и так. каждые три секунды.

Кролик профи

iTrankilla
в Google play market ну очень много приложений со всей этой шня ...

я пробовала. там в основном фигня с ушками зайчика, носиком собачки и тд. режимов как таковых там нет.

Кролик профи

iTrankilla
в Google play market ну очень много приложений со всей этой шня ...

нужны та мне не эффекты, а режимы
Karma Li
нужны та мне не эффекты, а режимы

чем отличаются 'эффекты' от 'режимов' в Вашем понимании? Кстати, в Гугл-камере нет ничего лишнего, ее ставят больше из-за желания использовать Camera2API.

Кролик профи

iTrankilla
чем отличаются 'эффекты' от 'режимов' в Вашем понимани ...

эффекты - это наложения на камеру, режимы - перестройка камеры под определенные условия съемки, например затемненное пространство, яркий свет или небольшой размер снимаемого объекта
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Karma Li

Кролик профи

• Подписчики

9

• Тем

51

• Ответы

263

• Баллы

1835

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку