Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

пользуюсь стандартной прошивкой, но хотелось бы поменять её на более простую, так как она слишком много места занимает, а телефон у меня всего на 16 гб
я пользуюсь прошивкой mi room

Опытный кролик

user_Xiaomi | из Redmi Note 8T

МиРум

Опытный кролик

alex20022 | из Mi A2 Lite

Mi room
Глобальная стабильная с индексом RU.
Elkalina
У кого русская стабильная прошивка, правда что на нее обновления приходят самые последние или вообще не приходят? И лучше перейти на глобалку?

Почему не приходят? Купил меньше месяца назад себе Xiaomi Mi 9T в магазине Ситилинк с глобальной стабильной русской прошивкой, после подключения к Wi-fi сразу прилетело обновление до MIUI 11.0.3.0 и до Android 10.
vasirius22
Андроид пэй в рутованном телефоне не будет работать, в девелоперовской тоже пока не работает, ставь глобальный но европейскую у меня mi5s

Всё работает на МиРум еженедельной, с root-правами, с magisk'ом. Говорят visa не работает, с MasterCard всё отлично. Но у меня и visa работает. 😁
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey Tsepa

Кролик профи

• Подписчики

44

• Тем

6

• Ответы

111

• Баллы

2150

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Explorers
10 000 пользователей
Опрос
Обзор приложения
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку