Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Фото

У Меня редми 4про, до этого был ми4, последний сериал Ооо Ооо очень хорошо, а этот не так уж.
редми 4 про для любительской сьемки пойдет
Редми 4 про, доволен
Mi5s. Камера хороша! В путешествии сломался фотоаппарат. У меня хорошая зеркалка. Пришлось все снимать на смартфон, со стоковым приложением камеры. Практически ничего не потерял от замены. Конечно,, в темноте качество фото не очень. И raw нет. Но днем все очень даже прилично на ручных настройках. Особенно понравился, как реализован HDR. Разумеется, камера смартфона не заменит фотоаппарат,если нужны полноценные художественные снимки. Но, для повседневного фото пойдет. Честно говоря, от смарта даже не ожидал такого, особенно когда открыл снимки на компе-признаться был настроен скептически до последнего. Вообще, раньше был уверен,, что смартфон никогда не заменит фотоаппарат. Теперь же знаю,, что в некоторых случаях можно и не таскать с собой сумку с зеркалкой.
камера Redmi 4 меня вполне устраивает. Много отличных снимков. В темноте конечно есть куда расти, но в целом я доволен.
mi5s очень нравится фронталка. впрочем и основная очень хорошо снимает, после mi4c разница заметна.

Опытный кролик

krivoivasia | из Redmi Note 4

Xiaomi redmi note 4[mtk].
Смарт делает хорошие фото при хорошем освещении.При более темном освещении появляются шумы.В связи с этим приходится пользовать модом,который включает в настройках камеры пункт "Устранение шумов".
А вообще хотелось бы,чтобы разработчики из поднебесной обратили большее внимание на камеру.

Опытный кролик

bahahi | из Redmi 4

Redmi 4 Pro камерой доволен
редми 4про,ну сносно смимает все таки это телефон а не фотоапарат,так что все это на уровне любителя сносно
Redmi 4 Prine: при дневном свете фото отличные, но вот динамические объекты к сожалению все смазанные, даже в режиме спорт. Возможно следующие обновления исправят ситуацию.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

osmat

Кролик профи

• Подписчики

344

• Тем

15

• Ответы

113

• Баллы

2461

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
Фотограф
Тема мая 2017
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
20 000 пользователей
Редактор-експерт
50 000 пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку