Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

Интересная задумка! Свой отчёт прилагаю ниже. С Xiaomi меня связывает очень многое. Без этой компании я бы не научился так разбираться в смартфонах, да и не только в них. Благодаря Xiaomi я приобрёл новых друзей - моих коллег по модераторству, научился у них кое-чему. Можно перечислять долго. В общем, Xiaomi, вы классные! Развивайтесь в том же духе!
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
Для меня xiaomi и mi Community это идея!!! Идея как можно изменить мир! Как можно сделать его удобней!! Как объединить в нем людей, Как совершать не возможное!!! Оказывается вместе можно больше и не важно какой у тебя город стоит открыть приложение и к тебе уже тянутся руки со всех концов света)) дарят улыбки и пожелания, помогут решить проблему!!! И пусть я маленькая единица... но вместе с другими коллегами и друзьями я сила способная сделать мир лучше))) спасибо mi Community спасибо Xiaomi.
Обожаю подобные задания!

Полистал я итоги ) прикольно )
А так, наверное самый радостный итог, то что под конец 18 года я стал обладателем уже 15 умных устройств в экосистеме умного дома и в общей сложности лично моих вещей стало + 8, к экосистеме которые подключить нельзя.

Одно из последних приобретений отвертка, на которую я уже написал лайт обзорчик Wowstick 1F+

В ожидании еще долгожданный куб выключатель, который два раза уже не может дойти до меня.
Так же из новинок дозатор мыла (второго поколения) Xiaomi Mijia automatic Induction Foaming Hand Washer
И мультитул от субренда XIAOMI HUOHOU.

В планах еще увлажнитель воздуха маленький под комп и большой для спальни. Так же очень желаю приобрести светильник потолочный ... эээхх, что перечислять, куплю, придет, расскажу )

Ну и так же приятно было познакомиться с новыми людьми не только через монитор, но и в живую увидеться и пообщаться )

Ах, да, наверное еще одна очивка (самомедалька), это я привел товарища в наше сообщество, и не просто привел, а добавил его с Mi Note 3) Теперь он не просто пользователь этой социальной сети, а полноправный член нашей маленькой сяоми секты )

Все, пора заканчивать ) но столько всего хочется сказать ) И да, спасибо за открытку, я ее получил, но все никак не напишу отдельно пост - благодарность ) Это уже вторая, и первую я все еще храню )

Все-все... заканчиваю. успехов вам в новом году!

Кролик мастер

Rystik | из Redmi Note 4

Всех с Новым годом С Mi Community я познакомился когда было ещё 400 000.а уже 900 000 тысяч.очень рад за такое быстрое развитие нашей команды у меня только положительные эмоции как к администрации так и участниками форума для себя узнал очень много интересных технологий и сам рад поделиться своими знаниями с другими и будем надеяться что нас будет не только миллион а намного больше
Интересная статистика!
Позвольте представиться, Мастер дискуссий:-) А с сообществом меня, видимо, связала любовь с первого клика:-)))

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

Повелитель миссий)
После приобретения своего первого смартфона (redmi 2 pro - китайская версия) в 2014 году, -естественно начал эксперементировать,а именно ставить различные прошивки ,ядра  и т.д. ,и меня это как то зацепило ,тем более узнал очень много нового , с тех пор у меня и моих родных практически все телефоны Xiaomi ,ну а затем пошли естественно  браслеты и часы ,сам факт того ,что можно всегда настроить под себя ,или под запросы своих родных , сейчас уже на руках 7 различных телефонов ,пару часов и три браслета ,а самый первый телефон до сих пор рабочий ,но правда служит в основном для эксперементов.За все это время не окирпичивания ,не других серьезных неполадок небыло ,так что качество однозначно на высоте ,а в 2017 зарегестрировался на   Mi Community ,для того чтобы делиться своим опытом использования девайсов ,исправления различных неполадок ,реальными возможностями  функций Xiaomi ,о которых многие не знают,помогать советом (конечно в пределах компитенции) новым пользователям .

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку