Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

Согласен с выводом.

Долгое время сидел на мейзу.. Думал, считал, что эти смарты самые лучшие, гонял на тот момент с топом мейзу про6+.. После того как его разбил, взял бюджетную новую модель на тот момент, это сяоми редми 5+.. Вот этот бюджетник, для меня лично оказался в разы лучше флагмана от мейзу.. 10 дней назад взял ми8, смарт просто отличный. Теперь исключительно только сяоми!
Очень интересно
Хорошее сообщество, много есть приличной информации, но надо всё искать, не всегда поисковик работает корректно. Можно здесь провести свободное время с пользой, но как-то за последний период катастрофически не хватает этого времени, по этому стал заходить сюда редко, но отмечаться не забываю. Скромно всё сказал...)))

С Xiaomi меня связывают теплые отношения к компании, их продукции и бренду в целом. С Mi Community меня связывает как минимум безбашенная осень, когда я участвовал в Mi-вызове, а так же желание помогать и подсказывать другим Mi-фанам. Спасибо Вам за отличный год, за возможность пользоваться такими крутыми устройствами, за такую мощную семью Mi-фанов.
#2018ThrowBackwithMi
Так щас попробую

Забанен

panteleev999 | из MI 5s Plus

очень интересно

Опытный кролик

Kira Mitt | из MI 8 Lite

спасибо за прекрасный год

Модератор

Kirill21 | из MI 5s Plus

Классная семья, которую объединяет Mi :)

Кролик профи

P/@t!num | из Redmi 5 Plus

Мое знакомство с Xiaomi началось в мае 2018 года, года у меня разбился старый (Asus Zenfone 4 Max). Я очень долго выбирал подходящую мне модель. Но прокручивая список телефонов в магазинах, увидел модель телефона, которая меня заинтересовала. Им оказался Xiaomi Redmi 5 plus. Когда пришел в магазин, очень долго его изучал, крутил 360. Сомнения были только в одном - оболочка, с которой я ни разу не работал и не было меню. Но чуть подумав я все таки рискнул и приобрел телефон. В итоге я не прогадал в выборе, так как подключившись к MI Communiti, я увидел, что это не просто телефон для работы, но и целый мир, где пользователи общаются, делятся эмоциями и помогают друг другу!!! Я был приятно поражен!!! Xiaomi это Семья с большой буквы - спасибо Вам, что вы делаете для людей такой продукт!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
День карт
День повара
День матери 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку