Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Живые обои на рабочий стол

2019-01-18 22:26:36
519 5
Товарищи,  кто может знает,  можно ли живые обои на рабочий стол свои поставить? Есть одно видео короткое,  mp4,  могу перегнать в gif.
2019-01-18 22:26:36
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Просто. Скачиваешь с PlayMarket приложение Video Live Wallpaper. С ним любое видео можно поставить в виде живых обоев на рабочий стол, без проблем.

Опытный кролик

ArchiCon Ответить | из Redmi 4X

Stanislav
Просто. Скачиваешь с PlayMarket приложение Video Live Wallpaper. С ни ...

Благодарю)  сейчас заценю)

Кролик мастер

Насколько я помню, там английский интерфейс. Первая строка - выбор файла, вторая, собственно, установка обоев. Но перед этим надо галочки ещё поставить ниже, или не ставить ... зависит от формата видео. Для того, чтобы при переходе из горизонтального в вертикальный формат, не было искажений.

Опытный кролик

ArchiCon Ответить | из Redmi 4X

Stanislav
Насколько я помню, там английский интерфейс. Первая ст ...

Да все чётко!  Работает)  Я сделал живое фото в размеры экрана,  и теперь то что надо)  Благодарю за помощь)

Кролик мастер

ArchiCon
Да все чётко!  Работает)  Я сделал живое фото в размеры  ...

Рад был помочь)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ArchiCon

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

13

• Ответы

97

• Баллы

721

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
9 мая
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку