!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Вернуться ли мне в модераторы

2019-01-18 23:52:24
1107 52
Привет ми фаны)

Пол года как, а то и больше, я покинул пост модераторов и стал обычным пользователем.
Сейчас я переодически посещаю ветку своего телефона (т.е. эту в которой пишу) и читаю новости.
Буду честен... через 5 минут у меня начинают слезиться глаза... слезиться кровью... от того, во что превратился раздел (

Сейчас идет набор модераторов, и я пока сомневаюсь, стоит ли возвращаться в строй?
Может быть кто-то еще помнит меня и мою работу в качестве модератора, а кто не помнит, то скажу сразу. что я отношусь лояльно к другим пользователям, но только к тем, кто хоть каплю утруждается прочитать правила ветки и минуток пять поискать тему.
Все остальные темы я удаляю. если вопрос уже на них есть или же тема не несет никакого смысла.

Короче все достаточно жестко будет, но при этом все мои действия будут обсуждаемые и вполне можно будет пообщаться со мной на предмет зачем же я удалил все же тему.

И так... опрос

Один вариант Голосование Проголосовало 109

55.96% (61)

18.35% (20)

25.69% (28)
OK
2019-01-18 23:52:24
Избранное4 РейтингРейтинг
тут дело в том что , не вижу смысла обсуждать : 1 - повторяющие темы ( которых пруд пруди уже ) 2 - темы созданные для баллов , 3 - темы созданные от  глупости и прочее. порядка не будет пока это присекается на стадии развития. 4 - тем кто не умеет читать правила и сноски , faq ,  и прочее. вот с данными особями обсуждать не вижу смысла ни чего. а так если ты готов держать в порядке это , то я за. И да можно сказать что не опытный пользователь не знает где и что : поиск раз , зайти и прочитать в общие разделы и разделы с помощью это два. И тогда действительно это будет похоже на форум , а не на свалку

Кролик мастер

Michael Zomer Ответить | из MI 6

Vividuch
тут дело в том что , не вижу смысла обсуждать : 1 - повтор ...

так и было) но вообще идея подняться до руководства и еаладить порядок во всем сообщесте
тогда я за , и главное внести на главное странице прям закрепить FAQ , вопросы и ответы , и прочее и просто огромными буквами. или что то типо ищешь ответ , вот главные ссылку тебе . итог : 50 извините , идиотов,  это хотя бы на 30 процентов снизит ахинею , почему 30 ? я прям уверен что остальные 20 даже если заставить это прочитать , побегут создать тема с кликом : памагите , бросайте все , я создал внимание ко мне. ну типо того что то . в общем желаю удачи , и навели уже порядок
Удачи вам!

Опытный кролик

Упссс | из Redmi Note 5A Prime

буду, не буду, выберите, не выберите... напоминает девочку... мужик сказал, мужик сделал... а то развел тут нюни, уговаривать что ль ?

Кролик мастер

Vividuch
тогда я за , и главное внести на главное странице прям з ...

про процент не скажу, но их не мало

Опытный кролик

вон The Grumpy C, модератор ни о чем, каждый день кидает какие то картинки и думает, что мир спасает ... стань модером, измени мир к лучшему  

Кролик мастер

Упссс
буду, не буду, выберите, не выберите... напоминает девоч ...

нет, уговаривать не надо, это вопрос мой к пользователям, наравится ли им такое или все же вернуться и начать наводить порядок

Кролик мастер

Упссс
вон The Grumpy C, модератор ни о чем, каждый день кидает каки ...

был уже год в 2х ветках, и порядок в них был. задолбался и ушел. сейчас страшно в ветку зайти

Опытный кролик

Michael Zomer
нет, уговаривать не надо, это вопрос мой к пользовател ...

пользователям нравится то, к чему привыкли, а привыкнуть можно ко всему, так что есть цель, осуществи, а голос отдать на жалко
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Michael Zomer

Кролик мастер

• Подписчики

710

• Тем

55

• Ответы

2143

• Баллы

11273

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
100 ответов в декабре
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
RunwithMi
Message in a bottle
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку